Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Какая модель XLR нравится больше?

Все.

2 лайка

как минимум в моей. да и вообще в принципе правильный кабель

1 лайк

Тебе давно пора начинать их завозить. Мне бы вот интересно было попробовать, что же тебя так восхитило!

3 лайка

вроде маловат он на усиление, 306 и выше советуют, а этот стоит на Манхеттене дак2 и хорошо себя зарекомендовал.

При таком фундаментальном подходе к питанию, мог любимым стать и какой-то другой проф кабель,
Klotz MC5000, например.
Мне вот такой QUIK LOK SS/ONE очень зашел на межблоки PCA.

1 лайк

Вполне мог бы, но я принципиально не люблю PVC в роли изоляции, но в данный момент “дешман” силовых в 4-х системах неосновных имеет PVC в роли изоляции и особенно ничего страшного.
Но все про-кабели имеет по звуку больше сходств, чем различий, что хорошо.

1 лайк

попробуйте Могами 2497 Межблочники за 100$- есть ли достойные? - #241 от пользователя supermegauser
приятно удивитесь!

1 лайк

А я всегда говорил, что ПВХ ПВХ рознь. Очень он разный бывает по звуку. Как и ПЭ, кстати.

2 лайка

Спасибо, но уже поздно… Я на Oyaide подсел.

тунами v2 мне не зашёл, 510 особо тоже, с 910 какое-то время жил, но в итоге ушёл.

Del…

здесь и не слыхивали про таких :hugs:

1 лайк

а если и слыхивали, то не видывали! а если и видывали, только на фотках!)))

3 лайка

Там заругают, вроде от тысячи оро стартуют… питон баргин… :grinning:

Сетевой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели

Прогреваю, но уже слышно, что отличнейший кабель. Поставил на распределитель.
Когда взял на тест, а вернуть совсем желания не было…
Основные проводники - серебро с примесью золота.
Коннекторы поставил свои.

Начальный из линейки как-то брал аналогично на тест, то вернул спокойно. :slight_smile: (тоже серебро)

Вот бармен над вашим сообщение ссылку дал, там похвалитесь, здесь не оценят)

2 лайка

так он туда сильно не подходит по цене. однако по качеству не уступает, а вжарить по звуку этот кабель, думаю, сможет 1000$+ заводские легко.
прогреется до конца - столкну с NBS Monitor 0.
он у меня уже 2+ недели, на днях перестало звук колбасить и стал понятен характер, который прям зашёл. а тут про такой кабель кажется ещё упоминаний не было, посему не столько хвальба, как инфа для расширения кругозора про хорошие кабели за вменяемые деньги которые посоревнуются с теми из темы выше :slight_smile:

тут, чуть иные критерии вменяемости… :wink: