Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Горяченько сегодня за этим столиком :grin:
Но вы продолжайте, я внимательно читаю:))

1 лайк

Брендовыми и готовыми это здорово и наверное правильно. Но не всем доступно, вот и изголяемся.
Хотя это в очередной раз рождает мысль, что чем меньше коробок, тем лучше. В две розетки можно и раздуплится дорогим каблом)))

5 лайков

Все правильно чем меньше железок тем дороже кабель можно попробовать!

5 лайков

Вот. Вы меня прекрасно понимаете. У вас эталонная на мой взгляд система.

1 лайк

Спасибо большое конечно! Но Мы все такие разные!!! Но хочется чтобы у Всех всё получилось,:+1:t2:

4 лайка

Google Photos

Отслушка на цапе, сверху вниз:

  • Фуджи 5.5 на Мартин Кайзер и Иего
  • Фуджи 5.5 на Иего
  • Могами 3103 на Иего
  • ЕТИ на Фуриках
5 лайков
3 лайка

так и не будет большой разницы между силовым кабелем на ютюбе, и все же она есть, вилки Мартин кайзер и Иего слышно по разному, как на вокале, так и на бочке, Могами очень близко играет к Фуджи, а ЕТИ в этом сетапе не хватает напора, но он самый музыкальный.

Снять чисто аудиодорожку, файлы - включить подряд рандомно, не отличишь и не скажешь что и где было, се ля ви :hugs:

Тут у нас в барахолке лежит, или лежал, крайне интересный проводок, я его еще с завода помню.
Толстенная изоляция из кремний органической резины и жила посеребренка повышенной гибкости и очень интересной свивки. Взял я себе кусочек на опыты.
Как акустический он мне не интересен, а вот как силовой, очень даже.
Собрал из него пару кабелюк. Один сейчас в системе, второй свободен пока.
Есть желающие взять послушать? По звуку получилась очень интересная штука. Интересно было бы послушать разные мнения.
Собран по схеме Star quad. Без земли. Сечение получилось по 5.6 на плечо. Разъемы IeGo Родиевые.

9 лайков

Вау… а что это?
Такой резины даже у Мишлен нет с их каучуковыми полями.

Советское название силикона :stuck_out_tongue:

Трата времени.
Давно пора уже купить качественный силовой кабель и сделать выводы.
Фуджикура достоен выделенной линии, на этом всё.
А время идёт…

3 лайка

Сань мне на строительство дачи бабок не хватает, а я буду провода по полтиннику покупать?) А время идёт!

Аудио, как и всё остальные, дело наживное, было бы здоровье!

8 лайков

На Перро 350 восемь квадратов на Оядах 046 не плохо прижился. А вот верхний Рал не прижился. От слова совсем. На пред его поставил. Там он очень прозрачно отыгрывает.
Но как нибудь попозже ещё раз попробую. А вдруг. )

3 лайка

Взял у Алексея @Cpx тестовый комплект

ЕТИ на Фуриках золото/родий, Нанотек Голден Страда 301 на Иего золото и Могами на Иего золото

И естественно свои, Фуджи 5.5х2 на Иего золото и Фуджи 2х3 на Мартин Кайзер посеребренка

Вчера крутил, сегодня крутил, в итоге на цапе оставил Фуджи на Мартин Кайзер, глубокая сцена, ровная тоналка, чистенько, никакой грязи и мазни, под мультибитный цап (Reqst dac NS1M и ещё там один, тоже на PCMе) :+1::+1::+1:

Вот те Саня и

пс. нанотек симпатичный по звуку, кстати)

5 лайков

Фуджи сегодня и в другой системе, показывал “чудеса”

Спойлер

Владелец отпишется, если захочет :hugs:

3 лайка

фуджи - сильная штука.
интересно бы стравить их с топиками)

3 лайка

на ЦАП и пр. цифру не стоит его, а вот на усиление - вполне себе неплохо. У меня неожиданно на транзисторном наушниковом зашел.

Вопрос в том, в какой системе координат… я сам к Fujikura не сразу пришёл, а про моего любимого производителя межблоков, про Craft, от кого все мои поголовно межблоки во всех системах, я два года думал примерно так — да, звук хороший, а если куплю “нормальные”, то ещё ж лучше будет.
:joy:
А журавль то был в руках уже…

3 лайка