Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Hegel h390 + Audiovector R3 Sign в 25 метрах. По мне, звук идеальный и на малой и на средней громкости, слишком громко не слушаю. Контроль акустики идеальный, баса мне более чем хватает. Я доволен, менять в среднесрочной перспективе буду только источник.

8 лайков

Hegel H190 + Audiovector R3 Sign в 20 метрах тоже хорошо.

4 лайка

H120 обновился,данная прошивка уже после версии с добавлением roon.После перезагрузки проблем никаких,все отлично👍

3 лайка

Друзья, хотел узнать случалась ли у кого то данная проблема :point_down: с Roon?




У меня в Roon объединены Tidal и Qobuz. И что интересно так это то что данная ошибка происходит именно с Tidal, треки из Qobuz играют без проблем :man_shrugging:t2:
Когда начинается данная ошибка при заходе через меню Roon в Tidal, пишет «ошибка при загрузке страницы, проверьте соединение » но если это проблема с сетью интернет, тогда почему тут же заходит без проблем в Qobuz и играет от туда треки?:man_facepalming:t2::man_shrugging:t2: Не виноват ли в этом мой древний ноутбук? Или это сам Roon косячит?

Бывает периодически. Лечу перезагрузкой роутера, если не помогает-ядра

1 лайк

Всем привет. Возможно Хегелеводам интересно будет. Пробовал туровые опоры с H390, написал небольшой отзыв

4 лайка

Всем доброго дня, давно присматриваюсь к Hegel 190. На ветке обратил внимание на один комментарий, об использовании Хегеля в качестве транспорта (режим петли), по коаксиалу на сторонний ЦАП, а из ЦАПа обратно на усилитель. Подскажите, Хегель можно использовать только как транспорт для другой системы, к примеру подключить к другому цапу, если быть точнее к комбайну для наушников?

В 190 нет такого, только в 390 и 590.

1 лайк

Не только, есть и в 360-м.

1 лайк

В 300м тоже

Приветствую друзья! Вчера вышло обновление Roon 2.0 и Roon ARC которая дает удаленное прослушивание музыки вне дома к примеру в машине, на улице и т.д.
Прикреплю ссылку на видео Getting started with Roon ARC - YouTube

2 лайка

Вы забыли уточнить, что нужен внешний ip

Ну я в этом ничего не понимаю. Просто сообщил новость. Может кто то еще не знал об обновлении

У провайдера в личном кабинете подключается опция “Белый IP”.

Мой провайдер не предоставляет такой услуги, поэтому для меня-мимо

Обязательно ,чтоб рун ядро постоянно было активно ?

Да. И нужна постоянная связь ядра с инетом.

1 лайк

Не во всех случаях. У меня работает без него. Просто через Port Forwarding.
Но это отдельная тема.

1 лайк

А по подробнее? Можно в личку, чтоб здесь не флудить

какое можно сделать предположение о потребляемой мощности Н590 на средней громкости?
надо.