Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Заказал его, едет, как прибудет расскажу чё по чем:)
Короче говоря обсуждаем тут…

2 лайка

Вы его так и не послушали перед покупкой?

1 лайк

Не, не слушал, работа душит, ни секунды покоя… брал по наитию, времени нет вообще на прослушку и тп. Расскажу баргин или не баргин, как приедет :)…

Крутяк :sunglasses:
Всем бы, меломанам - вот так: взял и прыгнул

4 лайка

Сегодня сидели и смеялись по этому поводу, кореш спрыгнул на генелеки, а я ему и говорю, что мы все закончим блютус колонками). Если без шуток, то все это баловство конечно, но хочется же… короче говоря все сфоткаю, все покажу-расскажу…Кто-то играется розетками-проводами, а я вот пока только усилками…

3 лайка

Вы большую ошибку делаете, покупая вслепую.

5 лайков

Возможно, ну это же эксперимент…

3 лайка

Довольно дорогой хотелось бы заметить :grin:

2 лайка

Время покажет…

Это не ошибка, это лотерея.
150 штук, да?

1 лайк

145 штук…

2 лайка

Фух. Я уж подумал 270 :grin:

ну удачки, чо :slight_smile:
Блин, 145 штук. Можно купить мощник, пред и ещё на бас американский хватит :slight_smile:

2 лайка

Да ну, на такое я не готов) в смысле на 250)

Если честно не хочу городить кучу железа, реально, меня как бы и дэнон устраивал, хотя многие плюются, типа дэнон фигня, ну вот поиграемся теперь в это…

2 лайка

ну а чо… это канешн не лучший в мире усь, но сделанный крупным европейским производителем, с большим опытом. наверняка отыгрывает свою цену, но как и любой серьезный компонент требует раскрытия))

1 лайк

Ну вот и поглядим что за зверь, уж 150штук наверняка стоит, хотя черт его знает, в любом случае упасть на дэнон/маранц всегда успею…

1 лайк

Знаю точно одно, в Осло вкусная рыба, но дорогая, сцуко…

3 лайка

Тоже верно, в принципе.
Опять же бу не для всех.

Ещё был вариант среди виинцентов и поросёнков

1 лайк