USB, SPDIF от AFedotov

Предлогаю к продаже USB и SPDIF провода, USB длиной в 2 метра и SPDIF 1 метр моей сборки. Провод аналогичен находящемуся сейчас в туре.
Цена за 1 метр USB 5000 руб. 2 метра 7500 руб.
Цена за 1 метр SPDIF 5000 руб
Провода находится в Москве.

9 лайков

С учётом пожеланий из тура, собран межблочник
Цена 1 метровой пары 8000 руб.

4 лайка

Спасибо за кабель и наводку на домики. Домик на ПК был неправильный, поправил домик и охренел.

Послушал кабель, что сразу обратило на себя внимание это более аналоговые вч, мелкие детали не так сильно рвутся на первый план как с формулой. Кабель остается у меня.

Сводка

2 лайка

Ну здорово, что всё получилось).

XLR 1 метровые

1 лайк

XLR по какой цене?

С 1 сентебря!))

Приглашаю всех на MHES 2019, где в комнате 222 будут представлены мои сборки в составе высококлассной системы от Milky Sound. Будут представлены Lan соединители.USB, SPDIF и AES/EBU, а так же балансный аналоговый.

1 лайк

К продаже добавляются LAN /патч корды/ собранные на основе заводских проводов производна США и Великобритании. Базовая цена 2500р за 2 метра . Остальные размеры обсуждаются отдельно, но не менее 2500 р за единицу изделия.
Все патч корды были представлены в системе на прошедшей выставке MHES-2019.Там же была представлена обновленная линейка цифровых соединителей USB AES/EBU SPDIF.https://www.youtube.com/watch?v=wYDAEEL5Qlc

2 лайка

Добавляются новые USB AF Custom Red по цене 20000 р/метр


AF Standart по цене 15000р/метр

3 лайка

Было сравнение LAN-кабеля с чем-то фирменным?
Может быть есть отзывы.

Сам проводил только для проверки качества. Но вот отзыв одного из пользователей, правда с соседнего форума /дуиаю не нарушу правила если опублику здесь/:

  • Как писал ранее в качестве цифрового транспорта по USB выбрал один из самых не затейливых стримеров - WStreamer ( Корейской компании Waversa - прямой конкурент тех же корейских компаний Aurender и SOtM ) . Блоком питания послужил Clones Audio Power Station DeLux на 5 вольт . В качестве ЦАП был задействован Bricasti M12 и его USB вход . Межблок Echole Infinity , усиление Bricasti M15 , акустика РАР. Предлагаю два импортных кабеля оставить за скобками , про них написано много и в этой ветке, и в других профильных , особенно про Лайт Спид , который наделал шуму ворвавшись в рынок несколько лет назад .

Серебряный Waversa USB на мои уши в своё время легко справился с чисто медным Гармоником и ещё три года назад доминировал как в моей , так и в системах моих знакомых . Характер звучания более открытый , я бы выразился нарядный , с большим количеством передаваемой информации относительно чисто медных собратьев , против тех же Лайт Спид и AQ Diamand . Но позже он уступил и той же Кубала Сосна и Силтек . Ему не доставало мяса и жирка , он был более легковесен в подаче , но и цена так же имела значение . Твёрдый середнячок в диапазоне цен от 1000 до 2000$ Второй … так же второй от А. Федотова в этом тесте . Его звук и подача ни в какое сравнение с более коротким . Да и по конструктиву не вооружённым взглядом видны отличия . На мои уши у данного кабеля самое искушенное и утонченное построение сцены !!! То , как он преображаете пространство и заполняет / наполняет звуками его - не делает ни один из участников теста . Более того , по памяти , этого не припомню ни у Кубала Сосна , ни у Силтек . Это ещё один явный претендент на проведение дополнительных тестов с сильными брендовыми игроками ! . За данным кабелем - пространственное разрешение и локализация . Все три кабеля одного уровня , что само уже говорит о том что наши не лыком шиты !) Что это значит - только одно , из трёх кабелей трудно выбрать лучший . Я бы мог легко жить с любым из них . Vector и Силтек наиболее близки по сигнатуре и характеру . Наш плотнее и чуть динамичнее в подаче . Кабель А.Федотова чуть стоит особняком , у него явное лидерство по 3D и по сцене , лёгкая подача , звуки летают по комнате . Очень захватывает его интерпретация сложных режиссёрских задумок а-ля Роджер Уотерс .

Ну и вот у меня практически наверное все самы удачные варианты его изделий. ( опять же прошу не путать с теми что находятся в туре и ходили по рукам до )

Я в уме разделил для себя кабели Александра на "цифровые " и “аналоговые” :)

LAN кабели … не смотря свою простоту и не самую высокую категорию ( cat5) , оказались одними из лучших в общем зачете среди всех моих изысканий в этой области на данный момент ! Заказал себе аж пять штук разной длины !!! В них больше информации , лучше читаемость , лучше информативность , больше пространства , а значит и меньше потерь при предали данных .

USB кабели - попробовал два типа , оставил себе только один , с нотками аудиофилии и явно лучшей галаграфичности в классе , что мне вообще когда то приходилось слышать ! Ни Кубала , ни Силтек , ни Синергистик Ресеач - не двалита именно такого сочетания качеств в моей системе координат . Заказал себе сразу три кабеля , дабы не заниматься перетыканием при смене источника .

AES/EBU - классический цифровой кабель в исполнении Александра Федотова . Он так же оказался отнюдь не заурядным изделием ! При том что как сказал Мастер , кабель только что из под паяльника , его задатки и его превосходство над лучшими образчиками в моей коллекции были слышны уже спустя час работы в системе.
Все сравнения проводились в октябре 2019

1 лайк

Lan из серии Standart для @kaz трудится уже в его системе

3 лайка

А что Вы такого с Lan кабелем сделали, что он вдруг зазвучал? Судя по цвету проводов там обыкновенная моножила категории 5e. Вы его сплели как-то по-особенному или с изоляцией поработали?

1 лайк

Ну, я так понимаю, настало время отзыва.
Эти LAN кабели заменили в моей системе noname (правда фирменный, качественный) от компьютера, выступающего в качестве сервера к роутеру и от роутера к сетевому проигрывателю на базе eRed-Dock. Качество изотовления - вполне соответсвует фирменным образцам, приятно в руки взять.
По звучанию: за последнее время это - пожалуй самый значимый Upgrade в системе, со стоимостью уж точно несопоставим. Поначалу показалось, что стало громче, потом тише, с прогревом все устаканилось. Изменения в звучании связаны прежде всего с улучшением “контрастности” звучания и лучшей проработкой краев диапазонов. При неизменности звуковой сцены улучшилась разборчивость тихих звуков, особено на старых записях отчетственных рокеров и прочего андеграунда, записанного “на коленке”. Особенно приятным стал вокал: на более-менее качественных записях стали слышны тембральные оттенки, у голоса появилось “настроение” и нерв (В.Высоцкий в записях М.Шемякина).
Итого: за свои деньги (с дорогой фирмой правда не сталкивал) must wanted и best buy!

p.s. теперь буду внимательно следить за работами мастера

3 лайка

Приятно что понравилось). Спасибо за оценку .

1 лайк

Просто собрал из своих предпочтений в звуке).

Вчера взял у Александра на предварительное прослушивание кабель USB AF Standart.

Каких-то особых надежд на него, честно говоря, не возлагал. Ну ещё один USB-кабель в нескончаемой череде проводов/производителей.

Да и задача была довольно тривиальной - подключить внешний HDD с Hi-Res файлами к компу. Ничего существенного.

Но то что случилось потом - после включения в систему AF Standart - превзошло все возможные ожидания.

Такого существенного изменения в звучании системы я просто не мог предположить! Кайф наступил примерно через 25 часов прогрева :slight_smile:

Теперь просто хочется сидеть и слушать музыку, а не смаковать и анализировать отдельные звуки, как это было раньше.

Переиначивая известное выражение, можно сказать так:
“Лучше один раз услышать AF Standart в своей системе, чем 100 раз увидеть/прочитать отзывы о нем” :slight_smile:

Короче говоря, рекомендую этот USB-кабель к “обязательному” прослушиванию.

Правда вот сейчас, когда заканчиваю этот отзыв, в воспаленном мозгу аудио-наркомана уже начинает сверлить - а вдруг версия AF Custom Red будет звучать ещё лучше? :slight_smile:

2 лайка

Юрий, кабель USB подключили в какой связке? Поясните пожалуйста :thinking:

1 лайк

На сколько я знаю, то кабель в связке Комп - Цап сейчас работает.