[ПРОДАНО] Продам USB от AFedotov 1 метр.

Прекрасный кабель от Александра Федотова, за 4000 руб.
Ритейл был 10 000 руб.
г. Москва. Александр. По России отправлю СДЭК.

Прекрасный кабель, в моей системе был лучше Чернов классик.

Действительно та серия была хороша. И цена хорошая. Тот кто купит, сможет сдать его в трейд-ин с потерей 30% от ритейла, и с доплатой купить новую серию.

Вверх

Александр, добрый день. Года три назад, если не больше, я случайно слушал у А. Молочника его систему (Рокна, колонки с изогнутыми стенками из Прибалтики вроде, источник толще Рокны, не помню названия, в общем сказка, а не система). Провод USB был Ваш. И потом в его обзорах я встречал очень хвалебные о нем отзывы.
Этот кабель не из тех ли? Как Вы думаете?

Александр, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, это какого года выпуска кабель, или Вы не первый владелец?
Посмотрел сейчас, этот кабель не похож на кабель из тура 2019 года, он тоньше. С другой стороны по итогам тура вроде Александр намеревался делать USB провода длиннее 1 метра. Выходит это кабель, сделанный до 2019 года, вероятно тот, что я мог слышать у А. Молочника?

Март 2020. Тот что был в туре у меня был, его я и проапгрейдил на этот.

Получается, что это AF Standart?

Не знаю. Может @AFedotov уточнит название модели.
Ошибся, с датой производства, посмотрел переписку- ноябрь 2019г.

1 лайк

Пока идут всякие уточнения, можно его зарезервировать?

Без проблем.

1 лайк

Нашел. Вот он: USB, SPDIF от AFedotov - #16 от пользователя AFedotov
Второе фото. AF Standart

Этот провод серии Стандарт. Его вы могли слышать у А. Молочника как раз Рокной. Александр взял его в трейд-инн у меня /есть такая возможность для владельцев моих продуктов/.

2 лайка

Александр. Очень хорошо, я как раз с того 2019 года все хотел обресть этот проводок, ну а тут такой случай. Конечно, беру. Вы напишите мне, пожалуйста в личку номер карты и свой телефон. Я сегодня деньги переведу. Если карта привязана к телефону, то и номера телефона достаточно.
Только пусть мой провод побудет у Вас до июля. Я в июле буду в Москве, позвоню Вам и встретимся.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.