🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

Spotify появилось в российском Apple Appstore. И цены на подписку во встроенных покупках пока странные (минимум 299 руб.)


UPD, инфо отсюда
За месяц прослушивания музыки вам придётся отдать 169 рублей. Тариф для двоих обойдётся в 219 рублей, семейная подписка — 269 рублей. Для студентов скидка 50%.
Новые подписчики получат первые три месяца бесплатно

Полезные штуки

Поиск по лейблам в Spotify — 🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана - #813 от пользователя Dmitry

10 лайков

Отлично, ждем чем ответит купечество, т.е. Tidal

6 лайков

2 лайка

Так уже можно регаться на офсайте spotify ? Я чегото не понял ? И без всяких впн и др. Танцев с бубном ?

Качай в AppStore, все работает.

1 лайк

А как понять семейная подписка под одной крышей? Если я постоянно по командировкам это проблемой не будет?

Добавляйтесь в друзяки

3 лайка

Как бы туда залить историю прослушиваний и любимые группы ?

Я холодный в этом, тока зарегался, как добавиться ? И на volumio могу же прослушивать ?

На Volumio можно, там плагин.

Не нашел информацию по каЩеству

Lossless нет, это для меломанов :slight_smile:

3 лайка

На тел скачал приложение, только там то на англ то на русском в настройках, завтра вллюмио помучаю, пока карту еще не подцеплял, вперемешку треки😁

Это для теллефонов в которых нет aptx по bluetooth но есть bluetooth наушники :smile:. Как у меня)))

через https://soundiiz.com/ - playlist ы
а может и больше )

1 лайк

Спотифи приложения - нативно много устройств Найм (мультируум) поддерживает - удобно )
(и все свежие БМВ имеют поддержку Споти )

  • сценарий такой - проснулся от музо КьБи в спальне / посетил санузел где стоит … атом со встройкой / позавтракал на кухне где стоит … муза большая / нырнул в буммер - и на работу )) все это время музыкальная программа не прерывается

но на работе - все - идиллии конец - там строгий начальник разрешает слушать только … анОут ))
(эт я не про себя а для примера - БМВ не мое :wink: )

а - это - пропустил важную часть )) - пока из квартиры в машину перемещаешься - слушаешь с телефона в наушниках (или без :wink: ) / даже в лифте - Споти в 100 раз луше кеширует то что ты вдруг захочешь послушать следующее / ну а потом уже в БеЭмВе )

9 лайков

Интересно, что ещё негатив не написал, может ещё не знают😁, а мне как новичку будет интересно внедриться.

Любителю классики нужно оно или нет?

Качество Spotify точно не хуже Deezer. Много рускоязычной музыки. Хорошо подстраивается по ваши предпочтения. Поддержка Мультирум, позволяет обходиться без стороннего софта родным приложением.
Подключил к малинке через Picoreplayer. Можно стримить со смартфона из родного приложения, и средствами Picoreplayer.
Думаю отказаться от Deezer. При сопоставимом качестве звука, Spotify берет функционалом и удобством использования.

3 лайка