Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Я про это месяц назад писал, все подумали, что пошутил…

Дальше не надо, надо весь стриминг убрать к чертовой матери, поскольку он не наш…а поскольку он не наш, то вся поддержка Павла вокруг него и крутится.

Так то, было бы хорошо если напрямую с Наса Бигль мог музыку воспроизводить. Бублик по upnp не все файлы видит.

О чем вы? Всё прекрасно работает!

2 лайка

Интернет почитайте и поймете о чем я…Работает до апреля.

:sweden: Spotify — лучший стриминг для меломана работает до апреля

1 лайк

Причем тут интернет вот жэ пруффф

Не надо ничего убирать! Все “коннекторы” в Pure работают исключительно индивидуально, а не параллельно. Если включён DLNA, то никакие другие стриминговые протоколы не работают. Считайте, что их нет.
Я всегда слушал и слушаю только свою локальную фонотеку с домашнего сервера и лишние иконки на вэб интерфейсе мне совсем не мешают, понимаю, что они не работают.

4 лайка

Для этого нужен сервер на Бигле…или на НАСе. Юзайте Дафил, там все есть…

ознакомился… ваша правда

Коллекция в LMS приросла на 2 Тб за этот месяц, система клиент сервер актуальна и смысла менять её нет на мой взгляд.

2 лайка

Вот как же хочется в это верить, но после 20 лет Винды не могу…на ментальном уровне.

Причём тут винды? Аудио сервера работают на множестве разных специализированых операционок. У меня Synology.
Вы, своими безапелляционными заявлениями явно демонстрируете, что не разобрались в возможностях Pure и не понимаете, что такое система клиент–сервер.

3 лайка

Я вас чем то обидел? Я указал на СВОИ проблемы с восприятием. Вы можете считать, как хотите…

Павел сможет писать в эту тему, а вы все — нет.

4 лайка

Прошивкой Pure пользуются по всему миру. Достаточно посмотреть логи скачивания прошивки. Я получаю фидбэк из многих стран - США, Европа, Азия.
Сетевые сервисы и стримминги в прошивке остаются, так как они востребованны. Не будет ни какого либо ранжирования по странам и рассам.
Да, становится сложнее поддерживать то, что нет возможности оттестить из России. Но думаю не смертельно. По большей части все отлажено и многое можно делать в слепую без отладки.

P.S. Помимо общеизвестных сложностей, на меня навалились серьезные проблемы личного характера. Поэтому прошу прощения, если буду не часто выходить в эфир.

42 лайка

Ставите на любое android устройство AirMusic (на 4 ПДА тоже есть) и все звуки передаются на любой UpNP приемник…
Есть нюансы но пользоваться вполне можно, да и по качеству звука хвалят. Но не поддерживает H-Res

Когда-то создавал в отзывах YM чтобы разработчики реализовали вывод напрямую из приложения на UPnP устройства, они даже голосовалку создали, но мало кому это надо, не прокатило…

Бесплатная версия начинает “пикать” через 10 минут, а платную GP в России не дает купить!