Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Да, вот тоже даже не знаю а чем плюс например перелазить мне на спотифай с эппла.
Попробую конечно если не шутят опять :slight_smile:

1 лайк

Если использовать как единственный вариант и вся техника Аппл, то их Аппл Музыка лучший выбор для Экосистемы.

1 лайк

У них losless?

256 ААС, :slightly_smiling_face: Про лучший выбор, я имел ввиду среди таких и если Аппл всё.

1 лайк

Сегодня знакомый спрашивал, у него одно место осталось в семье Кобуза, если кому нужно напишите в ЛС, сообщу как связаться.

7 сообщений были перенесены в новую тему: Spotify — лучший стриминг сервис для меломана

Вот такой расклад

6 лайков

Из всех официальных сервисов(без HD) в России Споти конкурента просто нет и это факт и я думаю мы увидим скоро по статистике пользователей в России.

Есть желание попробовать Spotify Premium. Могу взамен предложить место в семье Tida HiFi

Spotify бесплатно три месяца же; зачем меняться?

Можно ссылочку где 3 мес.? А то у меня в профиле показывает 1 месяц Premium на пробу потом с карточки списывается

Региться через сайт, а не через приложение на девайсе.

Вот что у меня через сайт

Может, закончилась халява уже?
Кстати, а почему не на русском?
Должно на русском быть.
Поэтому и три не даёт.

Найдите в поисковике, в гугле например, Spotify в России. И попадете на российский Споти

Кто-нибудь знает, если в приложении Tidal на смартфоне Андроид стримить на приставку через хромкэст, то там будет сжатие или это тот же lossless? На экране телевизора написано Hi-Fi.

через сайт; если у Вас уже есть акк- выйдите из него

Пользую spoty free через vpn уже давно. Видимо на моем акке уже не доступно. Спасибо
Обмен места в семье Tidal HiFi на Spotify Premium

Да выйдите из старого, выберите Россию и зарегайте новый

Благодарю!