Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Ну твое однострочное сравнение wiim и бигли мы тоже можем почитать. Оно на месте в теме Wiim.

Все верно, все ходы записаны.
Но, мне там, почему-то с моим мнением не рады.
А у меня есть и первое и второе устройство

2 лайка

В чем хай? Бигль отличное решение в своем ценовом диапазоне, тем не менее более дорогое и совершенное устройство ему не догнать как ты берега не мой и питание не делай.

1 лайк

Вы с Холо сравниваете?
Вы же читали, что у Holo RED Spdif не поет судя по туру? А как так?
Ой все) это риторический вопрос.
Всем хороших выходных

Я только про USB речь веду, в Holo я spdif не трогал и ничего сказать не могу, плащики для бигля Purebone не понравились.

Алексей, у Вас есть Holo Red, можно поменяется на неделю на послушать, уверен что мнение поменяется.

Участники тура тоже пишут что дорогое технологичное устройство имеет проблемы и сливает более слабым, или это не правильные участники.

У меня нет Holo, я в туре слушал и сравнивал с биглем по USB, после чего всерьез думаю о покупке красного.

Я так понимаю вы как и Лев делаете свои сборки с упором именно на шляпки и питание, но в данном случае речь идёт именно про USB и непонятна такая болезненная реакция.

2 лайка

У бигля от питания звук по USB кардинально меняется, поэтому странно звучит ваше обобщение.

Не менее странно чем ваше предложение что я не пробовал разное питание к биглю.

Что Вы, я просто хочу сказать что земля круглая. Если есть желание я могу предоставить устройство послушать, сделать ещё одно мнение.

Какое питание было?

Разные БП от наших разработчиков - Sanders, Felix, буржуйские Sbooster, Ifi и китайский
Topping, на котором и остановился.

1 лайк

Получается из всех этих лучше всего китайски играет???

Я б не сказал что лучше всех, но с ним самый динамичный звук получается, при том что в остальном он не сильно уступает другим БП.

3 лайка

А почему вы на динамике именно внимание акцентировали?
У остальных связок были проблемы с динамикой?

Попробуйте ИБП минвелл гст 90 и с ним сравните. По моему опыту от этой динамики и надо отталкиваться. Но этот минвел по остальным параметрам не дотягивает.

70 тыр. тугриков сильнее давят на уши и мозг испытуемых, чем 5000 тыс. тугриков. Поэтому, естественно, аппарат за 70 тыс. “лучше играет”, несмотря на подозрительную схожесть во многом.
Уж извините за флуд.

5 лайков

Это как раз флуд, а есть опыт из первых рук. Набирайтесь второго, избавляйтесь от первого.

Бар дает такую возможность тем, кто ищет.

Опыт - лишь апроксиамация многих факторов при субъективном восприятии.
Цена - существенный фактор, сильно определяющий результат.

Я у меня есть пара минвелов на 5В, топпинг бодрее играет. А так да, мне больше по вкусу динамичное звучание, чтоб нога в пляс.

1 лайк

Далайламинг :slight_smile:

В турах классно что? Что нет никаких обязательств, слушаешь и пишешь как есть.
Я скорее отмечу особый взгляд конкурирующих «разработчиков».

2 лайка