Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Не менее странно чем ваше предложение что я не пробовал разное питание к биглю.

Что Вы, я просто хочу сказать что земля круглая. Если есть желание я могу предоставить устройство послушать, сделать ещё одно мнение.

Какое питание было?

Разные БП от наших разработчиков - Sanders, Felix, буржуйские Sbooster, Ifi и китайский
Topping, на котором и остановился.

1 лайк

Получается из всех этих лучше всего китайски играет???

Я б не сказал что лучше всех, но с ним самый динамичный звук получается, при том что в остальном он не сильно уступает другим БП.

3 лайка

А почему вы на динамике именно внимание акцентировали?
У остальных связок были проблемы с динамикой?

Попробуйте ИБП минвелл гст 90 и с ним сравните. По моему опыту от этой динамики и надо отталкиваться. Но этот минвел по остальным параметрам не дотягивает.

70 тыр. тугриков сильнее давят на уши и мозг испытуемых, чем 5000 тыс. тугриков. Поэтому, естественно, аппарат за 70 тыс. “лучше играет”, несмотря на подозрительную схожесть во многом.
Уж извините за флуд.

5 лайков

Это как раз флуд, а есть опыт из первых рук. Набирайтесь второго, избавляйтесь от первого.

Бар дает такую возможность тем, кто ищет.

Опыт - лишь апроксиамация многих факторов при субъективном восприятии.
Цена - существенный фактор, сильно определяющий результат.

Я у меня есть пара минвелов на 5В, топпинг бодрее играет. А так да, мне больше по вкусу динамичное звучание, чтоб нога в пляс.

1 лайк

Далайламинг :slight_smile:

В турах классно что? Что нет никаких обязательств, слушаешь и пишешь как есть.
Я скорее отмечу особый взгляд конкурирующих «разработчиков».

2 лайка

Собсно, что мешает плавно перейти в тему про RED и там обсуждать всепобедителя Бигля

2 лайка

Ну да! Не поспорить. :slight_smile:
З.Ы. Жалею, что в тур по “красному” не записался. Очень.

Очень странное заявление - а в случае с Pro Ject, Bluesound и Allo цена не давит? :grin:

А что RED разве не на бигле? И софт у него украл же?

таки Вы не в теме?
айда в тему про красную птицу убеждать про бэст оф зе бэст

Ну китайцы же обнаглели, украли свой же бигль и софт, украденный у других? Тут же тема для санта-барбары?

Мне вообще никакая цена “не давит”. Прямой связи нет.
(Я в радиотехнике более 35 лет. Немного знаком с тем, “как все устроено”. :slight_smile: )

А с чего вы взяли что остальным давит?

1 лайк