Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Ну бигль достиг определенного потолка, закат неизбежен, зенит уже пройден, но на данный момент он еще светит достаточно сильно. Уже на горизонте появилось новое светило, будет ли оно так же ярко светить покажет время.

1 лайк

Закат - это вектор вниз. Или отсутствие поддержки продолжительное время. Но ни того ни другого у бигля нет. Так что пораженческие кликушества преждевременны.

8 лайков

Эпично будет наблюдать будущие холивары бигль/нео3, как кола/пепси, иос/андроид и т.п. :slight_smile:

1 лайк

Аудиофил должен страдать

1 лайк

Лучше не раздражать мирных меломанов.
Теперь же есть где флудить в телеге

2 лайка

А Lms кто юзает? У меня периодически возникает ощущение, что иногда через него дорожки в Qobuz, до конца не доигрыывют и идёт перескок на следующую. Ещё иногда запинается по какой-то причине. Через бабл такого не наблюдается.

У меня сейчас нет такого. Daphile
Используйте squeezelite

1 лайк

Мне, вот, тоже показалось, что с LMS (Daphile, как я понял, на его основе) нормально играет только “родной” Squeezelite. APrenderer с LMS или minidlna, почему-то, играет хуже, чем полный АПлеер (Yoctoap) на бигле. Но сейчас у меня в топе minidlna + MPD (Pure).

Что касается Qobuz, то в основном так.
С другими плеерами нужно настраивать squeeze2 upnp (uPnPBridge) в самом LMS

У меня и через Мконнект такое бывает

он вроде как по линукс? У меня комп на винде…
И сразу вопрос - такая связка Sacd образы понимает?

Не знаю, у меня их нет.

Это какое?

Софт дело хорошее, но бигль по USB очень сильно уступает Holo Audio Red, несмотря на малиновые мозги последнего - сильно сомневаюсь что смена одного одноплатника на другой даст такой прирост в чистом виде.

2 лайка

В контексте развития Pure

1 лайк

Так Red - законченное устройство, со своим питанием, клоками и тд. А Бигль это всего лишь один из кирпичиков цифротранспорта, в зависимости от качества питания результат на выходе будет от “таксибе” до “афигительно!”

5 лайков

Мы когда слушали, обратная реакция, holo red в сравнении по usb разница в бесконечность. «Beagle bone это каша из топора.»

Читаю тур holo red, уже мысли может я слушал бракованный red.

Запутался окончательно. Кто кого забарывает по usb???

Это смотря кто что продает :joy:

11 лайков

Ну я собственно это же и имею в виду - бигль по юсб неплохо играет, может быть нео будет получше, но все равно до Holo этим решениям по USB далеко в голом виде с любым питанием.

1 лайк