Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Лев, добрый вечер.
Прошу извинить не могу написать личное сообщение.
Вопрос-нужно ли выключать из сети стример или нет ничего страшного если он подключен постоянно?

Здравствуйте!
Стример рассчитан на круглосуточную работу.

при условии, что на ЦАПе есть генераторы

LVDS не пробовал, только прямой i2s с реклокера. После кокса прирост получил ощутимый, на мой взгляд смысл победить есть.

1 лайк

Про это все говорят что здесь смысл есть, но это надо ЦАП найти подходящий. У меня ЦАПы пока что все были только внешние, как отдельное устройство и если я куда то там подпаяюсь - потом я его уже не продам((((
Да и знаний и навыков для таких эксперемнтов у меня маловато, к сожалению…
А Вы на какой ЦАП выводили?

подпаивался в LITE DAC

Поддержки PureOS за этим столиком больше не будет. Всем спасибо за участие в проекте.
Support переехал в новый формат - Telegram: Contact @pure_os

14 лайков

Дмитрий, если не секрет, какая из январских версий, доступ к которым любезно предоставил Павел, подошла Вашему другу по критерию благозвучности?

Павел, а когда ориентировочно появится новая ветка на форуме по новой платформе?

Поставил он первую в списке.
Разница в том, с его слов, что в самой последней версии, до которой прошивка обновилась сама, совсем иначе звучит Tidal connect – злее, громче, резче, на громкости выше спокойного прослушивания давит средними частотами. При этом вывод черер АПРендерер сохранился неизменным.

Но сам я не слышал, что там происходит у него.

Есть подозрение что не скоро.

Иван, mikrogram. можно в ЛС.

Первая альфа версия появилась. Но на этом форуме я не планирую вести обсуждение по ней.

3 лайка

Да, понятно, ожидаемо, спасибо за ответ.

1 лайк

А куда гетто переезжает?

та не, именно флудилка, резервацию с багтрекингом я знаю

В мобильном телеграмме последней версии лучше смотреть, через десктопное всё в куче. Здесь гетто то и остается, только без официальной поддержки.

1 лайк

Не заметил.) А он есть)

Это похоже на закат бигля.