Продам новый аудио бп для sotm(ов), edel, juli, цап, конвертера и тд.

Продам новый аудио бп для sotm(ов), edel, juli, цап, конвертера и тд(от 3.3в до 15в) 1-4 устройств в одном корпусе.
Используются только качественные аудио детали, но и дорогие, фишка применение новейшего стабилизатора Linear Technology с рекордными (0.8uV) ultralow noise regulator 3042.
Основные элементы:
тороидальный транс talema.
монтажная плата двухсторонняя, деталей располагаются с двух сторон, что позволяет уменьшить длину дорожек и саму плату, это в свою очередь положительно сказывается на качестве тока.
диодный мост, диоды шоттки Vishay.
входные конденсаторы audio panaconic FC /ELNA for audio, общая ёмкость 20000uf.
стабилизатор LINEAR LT3042 (0.8uV) сша регулируемый.
выходной audio конд. ELNA silmic ll 470-1000uf япония.
аудио конденсаторы WIMA германия.
резисторы 5w Noble япония.
установлен снаббер на вторичку для лучшей работы диодного моста, а также в первичную обмотку транса конденсатор Х серии для подавления помех.
Разводка акустический кабель аудиоквест из чистой меди ,пожелания обсуждаются.
В наличии есть штекера 2.1х5.5мм OYAIDE, а так же инлеты OYAIDE R-1 (покрытие платина/палладий) и R-174 (покрытие серебро). Цена 12-13тр без корпуса, если есть свои или планируется устанавливать в источник, цена алюминиевого корпуса магазинная 1500-2200р


Отзыв последнего покупателя бп для цапа audiobyte hydra z и сравнения с родным батарейным hydra бп (56т.р) стоимостью почти в 3.5 раза дороже.

(Здравствуйте, получил я вчера бп честно говоря, не ожидал такого большого прироста в качестве звука, какой удалось получить, как будто заменил компонент системы и даже записи стандартного разрешения зазвучали по новому.
Здравствуйте, довелось мне сравнить ваш бп и родной батарейный дак вот с вашим звук был лучше хоть и в нюансах но лучше.)

14 лайков

На ловца и зверь!

1 лайк

Сергей, привет! Посчитай блок питания под след параметры: 6VDC, 30VA

Привет Дмитрий, на 5а что ли, куда такой?

Написал в личку

Ок.

Недавно здесь на форуме приобрел цап M2tech Young. …Почитав про него я понял , что он раскрывается (звучит) лучше с нормальным внешним питанием ,а не то что идёт с ним в комплекте . Родной блок питания (который отдельно продаётся к m2tech ) для меня оказался дорог и я стал искать на просторах Родины что можно купить. …, пока не наткнулся на объявления Сергея. Вообщем сильно в чудеса я не верил, но решил попробовать. Если в 2х словах -звук стал трёхмернее, больше воздуха, детальнее и бас подсобраннее. …, вот как то так. Система у меня не супер-пупер (акустика Triangle Antal esprit ex , усилитель primare i30, цап M2tech Young , в качестве транспорта cd проигрыватель primare cd 21 ) , но тем не менее изменения в звуке хорошо ощутились. Ps- спасибо Сергей за хороший Бп.

3 лайка

Не забудьте ещё поменять выкл. на приличный.
Попробуйте увеличить зазор между бп и цапом, транс может влиять на цап…

Появились корпуса более компактные и по цене дешевле.

5 лайков

Бп на 5-6а нагрузки, диодный мост вишау 10а (охлаждение через корпус), общая входная ёмкость 20000мкф, стаб линоровский оригинальный LT1083СР (7.5а), корпус просторный и с пассивной вентиляцией, что исключает нагрева .

3 лайка

Сергей, много данных по току, а напряжения?
И ценник. Интересует 6В - 3А (5А)

Этот бп на заказ 19в для ноута, завтра уедет. А так любое напряжение.
Написал в личку.

Так же возможно без корпуса.

2 канальный бп трансформер, можно использовать просто как внешний бп, а можно переставить 1 плату с уже просверленными отверстиями и резьбой, установить калинки/малинки и получится классический источник с раздельным питанием.

5 лайков

Цена?

Пишите в личку.

Правила требуют указать цену.

2 лайка

Цена указанна в шапке 12-13тр за 1 бп. На фото 2 бп + 4600р цена корпуса в магазине.

Итого грубо, 30