Продам новый аудио бп для sotm(ов), edel, juli, цап, конвертера и тд.

Без фирменных инлетов и штекеров, да.

А отверстия под малину?

У меня нет фрезерного станка, пилить, сверлить в ручную, это трудоёмко и опасно, тк можно поцарапать корпус, а так же у меня нет этих плат.
Вообще как я вижу, то лучше не сверлить отверстия в панели, а вырезать окно например 5х10см и сделать пластиковую или текстолитовую крышку , а в ней уже сделать все нужные отверстия.
Сейчас малина, а завтра появятся более музыкальные платы. А так вытащил платы и крышку с отверстиями, выпилил новую крышку под новые платы и прикрутил к задней панели. И не каких финансовых потерь, корпус и бп остаются.

2 лайка

Вот такие же бп, только в раздельных корпусах.
А ниже отзыв владельца, кто афишировать не буду, тк не спрашивал:

(Подключил обе платы раздельно. Малинку включал подпаявшись с пинам разъема с обратной стороны платы.
Невероятная фантастика как все преобразилось. С одним блоком на 502-ю изменения были больше в плоскости количественного изменения (баса добавилось, объема, да всего добавилось) а вот со вторым блоком произошел сильный скачок в плоскости качества - вся музыка разделилась на множество планов в глубину, все инструменты налились кровью, появилась телесная плотность.

Я в восторге!
:slight_smile:)

Ну дык стабильное питание для компонентов - это же основа правильного звука :point_up:

aeb5c8f9681cfe6afda70de7df1ce4a2

Ни все ещё увлеклись и верят в паровозы.

5 лайков

Здравствуйте! А dnrg для денсена не делали?

а эти блоки все без кнопки вкл/выкл ? И без индикации работы

Ставлю если заказчик просит. А вам индикации подключённого устройства не хватает?

Появились небольшие корпуса шириной 22см, оказывается малина и 2 бп легко умещаются в него, зазор между двумя платами бп 7.5см. Ну а малина с 1 бп тем более. Окно под бутерброд (502+ малина) выпилю по размерам заказчика.

9 лайков

Вот ещё думаю интересный корпус и выглядит очень достойно, а по мне так шикарно особенно с ручками, несдержался купил. Порошковая покраска, что интереснее чем анодирование и не так легко царапается как голый алюминий. В это корпус впихнуть можно много, например по мимо малин/калин и 2 бп, так же можно разместить например ушной усь с бп, даже уже ручки есть, в общем поле для фантазии и экономии. Так как массового не будет производства, то для бутерброда могу выпилить окно под разъёмы сам.

8 лайков

2 лайка

3 лайка

4 лайка

2 лайка

На последнем фото со снятой крышкой мой БП который я вчера получил, установил и уже больше суток не покидает чувство, что это моя самая баргинистая покупка. Соотношение цена/качество, просто невероятное.

Внешне БП выглядит очень монолитно и дорого. Размеры 220х225х60 и вес аж 2150 грамм. На выходе 16V и около 3 ампер. Использую его для питания ноутбука MacBook Pro (2012 года), на котором установлена Audirvana. Ноут стримит музыку на сетевой плеер PS Audio по Ethernet кабелю WireWorld который мне обошелся в AllCables ровно столько же как и БП который сделал мне Сергей. Только вот прибавка от кабеля составляет наверное 20% от той которую я получил подключив БП.

Сравнивать с родным комплектным импульсником я даже не стал, т.к. с родным и так все понятно - звук зашумленный, смазанный, и раздражающий, стоит наподдать громкости.

Сравнил я звучание БП Сергея с тем звуком который дает ноут при питании от встроенного аккумулятора. И такой разницы я не ожидал. Все 8 дней что ждал посылки из Сдека, думал ну от БП звучать станет может чуть лучше или чуть-чуть хуже, но зато прекратятся все эти каждодневные танцы с его зарядкой и мыслями как бы заряда хватило до полуночи.

В сравнении с аккумом, БП Сергея звучит гораздо разборчивее и прозрачнее по всем частотам, и бас стал собранней, точней и вокал и исчезла каша на ВЧ. Звуки разделены, вокал реалистичнее, эмоциональнее. От этого всего очень возрос эффект присутствия музыкантов перед тобой.

Вся эта четкость, разделение и ясность не привнесли с собой ни грамма лишней резкости, от которой можешь уставать. А наоборот слушать стало комфортней, интересней. Вчера как только получил вообще на радостях выкрутил громкость очень сильно и получил непередаваемый заряд эмоций. Все записи зазвучали по новому, хотелось все переслушать.

Сергей, огромное вам спасибо за труды, качество и доступную цену.

Немного фото:

13 лайков

Спасибо за отзыв, тем более положительный.
Вот я про это где то в ветке писаль, что с хорошим бп заметный результат должен быть сразу и без прогрева, а прогрев бп в дальнейшем ещё больше раскроет, если система позволяет.

2 лайка

Хотел еще добавить, спустя двое суток использования - БП не нагревается (градусов 30 на ощупь), не гудит, не шумит даже если ухо к нему приложить. Звук дает просто превосходный. Наверное за эти два дня непрерывной работы прогрелся и заиграл еще круче, хотя куда еще то.

Вот так сейчас все это дело выглядит -

8 лайков

Прогревать надо не менее 100ч-200ч. Так же штекер китайский желательно поменять, но это мы уже в личке обсуждали.

У меня он был в комплекте от портативного аккумулятора Rombica neo pro 280. А так я и отдельно видел в продаже, на алиэкспресс и еще гдето, находил по яндекс фоткам и яндекс маркету.