Похмельный синдром (бар есть, а похмелья нет?) Похмелью-нет!

Очень старорусская тема для тех кто в похмеле.
Сюда можно писать и постить свои ощущения после вчерашнего.
Так же привествуются покаяние и стыд тех кто набедокурил в баре.
Прощение тогда сразу будет гарантировано и выдана индульгенция , плюс покаявшимся будет устроен грамотный опохмел за счет бара.
Тема так же поможет восстанавливать хронологию вчерашних событий. Чтобы ни что не было забыто и ни кто не забыт.
Репортажи с работы в похмельный день,фоточки и сэлфи своей утренней морды и описания болезни приветсвуются.
Тема так же создана для обоюдной поддержки болеющих.
Автор создал её как раз в трудный похмельный час.
Тема не преследует борьбу с алкашкой. Она создана для грамотного похмелья. Методы способы лечения и даже рецепты похмельных блюд все постим сюда.
Не делись этим с женой. Обращайся в бар утром.Тут всё поймут, нальют и исцелят.
Бармены тут приветствуют всех кто пришел с большого бодуна

3 лайка

Хорошее, радостное и позитивное похмело должно выглядеть так


Принимаются только народные и экологически чистые методы. Ни каких таблеток, капельниц и алькозельцеров

3 лайка

Очень тяжелые воспоминания у меня при упоминании этого препарата. Но эта история не для тут, а то еще хуже будет, это история для “в баре иногда грустняк обсуждают” , а вооще скоро предстоит и мне тяжелейшее похмелье, пообещал себе когда проданный усь доедет до нового хозяина и он отпишется что все гуд, нажраться до потери пульса, орать “глухари на токовище” под гитару в общем оооочень достойно себя вести, ну и на утро…кайфоваться похмельем, поэтому актуально!!! Пишите давайте кто как выходит и отходит от пьянки накануне.

ну твой усь судя по той упаковке доедет ок. такое не пробьешь и не застрелишь.

самое хреновое в отправках это тяжелый аппарат с похмелья паковать. когда деньги уже получил, погулял а время отправки уже пришло

так вот и жду и не бухал

а вообще, актуальная тема для меня алкаша со стажем, мля, когда бухать бросал, решил не похмеляться, стало как то с похмелья плохо, жена скорую вызвала, приехала тетка на скорой, и жене говорит…что ж вы милочка делаете (она выяснила что я решил не похмеляться под влиянием жены своей, от ее вечных причитаний ) вы же его так угробите, водка есть дома? нету…я вылила в раковину…дура…позвонила по телефону прибежал водитель из машины принес пластиковую бутылку а там спирт, разбодяжила, говорит есть лед, есть, в общем сделала мне “коктейль” и дала выпить, слышу на выходе…у тебя че мужиков 10-смотри угробишь…с той поры у нее заначка 100 граммовая всегда лежит. Пизд…т но наливает с похмура)))

4 лайка

А где рассол?

приноси :slight_smile:

Какой рассол, да здесь вторая пьянка а не похмелье.:smiley:

это тоже принимается. бар же

Вот это самое трудное, после опохмелочных 100 грамм, жить становится хорошо, легко и просто, а вот остановиться не просто, ой как не просто.

Мне кажется пивом похмеляться нельзя. Оно коварное такое.

его всегда мало и хочется еще. оно и помогает и можно на второй день через него уйти в запой причем длительный. заходит оно благостно с утра и легко.
пожалуй пиво это самый утренний напиток из всех алкозелий

так и я про его коварство

Перепись запойных?

1 лайк

зато если утром его выпил то день свободен а может даже и неделю.

У кого как. Я максимум, пьянка-похмелье-настоящее похмелье после пьянки и похмелья-выход. Но сейчас редко. Так чтоб с похмелья именно болеть, ну раз может в пол года такое случается.

просто перепись уцелевшего после пятницы населения. но если кто в запой-тема открыта круглосуточно

на фуре ездил, узнал что она еще называется “день шофера” ))))

В 19 лет врач у меня спросила: Как часто вы выпиваете? На мой ответ: Через день, у нее округлились глаза, я добавил, день пью день отдыхаю. Тогда про опохмел и речи не было, вес под 100кг и печень в порядке.:grinning: