Похмельный синдром (бар есть, а похмелья нет?) Похмелью-нет!

А вообще, моя настоящая бабушка по маме, всегда советовала большущую чашку средне крепкого чая горячего но не кипяток, в него лимона и меда. Лимона не дольку а так -половинку, и меда не ложку а тоже так прилично. Я пробовал, до сих пор ее методикой пользуюсь.

2 лайка

Элекролитический баланс нужно поправлять, это капуста квашенная и рассол, углеводы не нужны.

сейчас испытаю

Элекролитический баланс нужно поправлять, это капуста квашенная и рассол, углеводы не нужны.

электролиты что у усилителя что у человека должны быть в форме

потом…не к столу…отрыжка тока такая …лимонная…)))

это приятно же для организма

аллергии на цитрусовые нету? два жутких аллергена-лимон и мед)))

на мед была. но я её изжил наращивая дозу.
да и осы помогли. как то раз на даче осенью им что то не понравилось во мне и они напали. гнездо там у них под крышей было. заглючило меня от них шибко. но после этого аллергия на мед полностью ушла.
то есть это не нападение было а лечение и польза, чтобы я мед ел не парился

1 лайк

В норме

у меня на шее и морде красные пятна вылазят(((

это пэчень скорее всего дает знать но это не точно

вообще как с похмельем не борись (если ты не похмеляешься конечно, подобное подобным лечится молниеносно, но это все равно отсрочка еще более злого похмела). то оно после обеда так и так на спад резко будет уходить. терпение и время лечит. манипуляции с рассолами капустой спец.жрачкой и чаями просто делают его интереснее и отвлекают

раньше не было такого, после 40 началось, и как выше Владимир написал, что? похмелье? а что это? особенно жестоко бухал когда трейдерить на фондовом начал, без спиртного не мог вообще после торгов, но тогда я интрадеил.

когда я был маленький у меня вообще похмелья не было практически от любой дозы

2 лайка

медики говорят что алкоголь расщепляется в уксус в организме, рассолом не ухудшается ситуация?

А капуста-не углеводы, ага :joy:

рассол уксусом не испортить. значит не ухудшается

нее, подумал что не мешать организму рассолом свой рассол делать, как то не пил и не пью рассол с похмелья раз два пробовал как то не найс для меня

2 лайка

0.7 вискаря в лёгкую, если масть идёт, и с утра похмела почти нет - я алкоголик?

Пирожок с капустой это углеводы. А капуста это:
Химический состав[править | править вики-текст]
Сахара, минеральные соли (сера, кальций, калий, фосфор), клетчатка, жиры, лактаза, липаза, протеаза и другие энзимы, фитонциды, витамин А, витамин В1, витамин С, витамин P, витамин К, витамин В6, витамин U и другие витамины

Ого! Силен! я про почти отсутствие похмела.