Платки дискретных стабилизаторов (очередные)

Добрый день, хочу приобрести плату, напишите мне.
Спасибо.

Остались только платки на 12в.

В очередной раз хочу выразить благодарность Александру.
Выслушал все мои хотелки, предложил решение лучше чем Я планировал сделать.
Качество как всегда на высоте! Все очень аккуратно и красиво сделано на профессиональном уровне.
Если в будущем мне что то еще потребуется, тот тут без вариантов - сразу к Александру.
Спасибо большое за Ваш труд и внимательность к мелочам.

2 лайка

Распродажа бюджетных платок ЛБП всё ещё актуальна, осталось три платки.

Так же есть пара полностью готовых БП на базе этих платок - Бюджетные ЛБП 12в

В связи с переработкой проекта дискретных стабилизаторов продаётся одна последняя платка предыдущей версии “дорогих” стабилизаторов:

По входу стоит Nichicon KG на 10000мкф, по выходу sanyo oscon. Настроена на 5 вольт, выходной ток до 3 ампер. Размеры 140мм длина, 36мм ширина, 52мм высота. Цена всего 4т.р.

3 лайка

Остались только бюджетные платки по 12в/2А

К “ассортименту” плат добавилось три варианта:

  1. “Бюджетные” платки небольшой мощности. Напряжение настраивается подстроечником от 5 до 12в, выходной ток до 1 ампера:


    Цена такой плакти 1500р

  2. “Небюджетные” платки средней мощности, напряжение можно сделать от 5 до 20в (настраивается запайкой резисторов), выходной ток до 3 ампер:


    Цена такой платки 6т.р.
    Возможно три вида комплектации (nippon smh после выпрямителя, либо Mundorf MLytic AG + sanyo oscon, либо Mundorf MLytic AG + elna tonerex), цена всех трёх вариантов одинаковая.

  3. Комплекты для питания малины+502dac (либо с другими “шляпами” с питанием 5в и потреблением менее 300ма):


    В комплекте двухканальная плата-стабилизатор (5в3А + 5в300ма) и специально заточенный под работу с этой платой трансформатор (отдельно трансформаторы не продаются).
    Цена комплекта 6 т.р.

Более подробная информация по этим платам тут:

5 лайков

Вариант исполнения “небюджетных” платок:


К слову - если вы запутались во всех этих вариантах комплектации, и/или не уверены чо вам больше подойдёт - берите именно такой вариант как на фото выше, не ошибётесь.

Конкретно на фото - полностью готовая платка 5в 3 ампера. Могу в любой момент собрать ещё несколько таких же, все комплектующие есть в наличии.

8 лайков

Здравствуйте!
А можно узнать цену трех вышеуказаных вариантов?

Здравствуйте
Там вроде везде указано…

  1. Бюджетная платка - 1500р
  2. Небюджетная платка - 6 т.р.
  3. Комплект для питания малины - 6 т.р.
3 лайка

Спасибо за ответ! Не видел . Зато теперь все структурировано! Подскажите к плате второго варианта подойдет вот этот транс? ТТП-40 (12В, 3.0А), Трансформатор тороидальный, 12В, 3.0А | купить в розницу и оптом

На выходе нужно 12 вольт и около 3 Ампер.

Для получения стабилизированных 12в маловато будет 12в переменки на входе.
Вот такой трансформатор лучше подойдёт - ТТП-60 (2х15В, 2А), Трансформатор тороидальный, 2х15В, 2А | купить в розницу и оптом
От него можно было бы отмотать 1 вольт, чтобы нагрев стабилизатора уменьшить, но можно и так оставить.
Вторички включить в параллель.

Спасибо за совет. Вы в Москве находитесь. Как поступить с оплатой?

Я в Новосибирске. По поводу оплаты лучше в личку.

Собрал очередной ЛБП на базе платы уважаемого Александра. Все очень хорошо по звуку после непродолжительного прогрева. Респект! :handshake:

4 лайка

Добрый день, платки в продаже, есть предложение.

Постепенно нарастающий опыт по теме различных видов комплектаций плат привёл меня к тому, что теперь комплектация останется только одна, она же наиболее популярная и лучше всего принимаемая покупателями. Выглядит это вот так:

Т.е. Mundorf по входу, и Elna Silmic по выходу стабилизатора.
К слову, эти две платы полностью готовы и проверены. Выдают по 5в/3А каждая, и их легко можно приобрести.

Так же, внимание тем кто приобрёл у меня комплекты транс+платка для питания малиношляп - Усилители и другая продукция от @Shoker - #288 от пользователя Shoker

8 лайков

Здравствуйте, интересует небюджетная платка, к сожалению, нет прав для обращения в личку, напишите мне туда, пожалуйста.

Здравствуйте, у данных плат “плавный старт”? Или напражение 5 в. сразу доступно с момента включения, спрашиваю потому что некоторые beglebone не умеют запускаться при “плавном старте”.