Pink Faun streamer, оно самое или снова супер компьютер?

Коли ожидаю поставку себе Pink Faun Ultra 2.16 думаю стоит начать веточку)))
Вот видео неплохое

6 лайков

Есть ли информация по ценам, планируется ли тур? (хотя бы по Москве)

Розница начинается от 22000 евро… сомневаюсь, что такие игрушки запускают в тур.

3 лайка

По такой цене за него мы только и будем здесь читать, что ты нам напишешь об этой Шайтан машинке :grin:. Вся надежда на тебя Александр. :handshake:

3 лайка

Ну своим уважаемым друзьям могу этого шайтана и послушать дать😀

2 лайка

Соловей-кукушка тур :slight_smile:

5 лайков

Я наверное придираюсь, но в одной фразе сразу сегрегация на уважаемых и не уважаемых и друзей и недругов)
Будем считать, что все мы уважаемые и любимые друзья у Александра)))

По моему все как в жизни нет? Есть друзья, есть знакомые, а есть и недруги)) разве не так?) С Алексеем Rover знакомы уже несколько лет например

а вот из чего собирают

https://6moons.com/audioreview_articles/pink-faun-2-16-ultra/

1 лайк

Asrock FM2A88X Taichi за 22К евро - недурно

7 лайков

Эту игру можно продолжать до бесконечности.

Сделали свою материнскую плату:
“Припаяли на текстолит чипсет от Интел и просят 22к евро”

Сделали собственный чипсет:
“Взяли тупо кусок кремния и немного металла и просят 22к евро”

Открыли полностью новый полупроводник и сделали чипсет из него:
“Нашли какой-то мусор, которого даже в таблице Менделеева нет, и просят за него 22к евро”

Сделали четырёхмерный чипсет из нового полупроводника:
“Я только 3 измерения вижу, а просят платить за все 4!!! И это стоит 22 к евро?”

7 лайков

Где-то разве было сказано про «плохо»?
Просто сама идея сделать музыкальное изделие на базе стандартной x86_64 платформы (хоть с золотыми лбп и платиновыми платами) вызывает легкое недоумение. Даже когда «на все деньги».

Они просто бар не читают…

2 лайка

Может, наоборот, читают, и надеялись, что…

Спойлер

<…>

Какой-то overreacting :slight_smile: то что Taiko играет хуже CD-транспорта мы уже слышали. Пинк фаун тоже вышел на скользкий лед. Пусть ходит.

Просто интересно, вы сами в лоб сравнивали или просто слышали?

Я в этом вашем аудио мимо крокодил. Ничего не слышал и не видел.
Вижу только что дорогое цифровое аудио часто озлобляет людей. Продавцы вообще теряют покой.

3 лайка

Как будто деньги это решение всех проблем. Н какие деньги не сделают из цифры ленту.

3 лайка

Никая лента не заменит цифру… вот и все… гонять десяток лент? really?

1 лайк

«снова супер компьютер»

А зачем это ветка вообще? Чтоб услышать только ваше мнение ну или мнение ваших друзей, что супер огонь и играет на 122.000€, а не 22.000€.

Тогда уж в одну ветку соберите все супердорогие девайсы, мы не завистливые, порадуемся за вас.

1 лайк