📍 ЦАП AudioStandArt Reference Analog DAC — приближаемся к аналогу вместе — ЗАВЕРШЕН

Формула на продажу, ASA в систему? :wink:

2 лайка

Анатолий, я не про базовые вещи имел ввиду, ярче-детальней, с этим вопросов нет, все было отлично. Я имею ввиду информацию, вот тут где-то для меня в сравнении поджато.

23 лайка

Бп тоже сотм?

О нашли общее !
Вырисовывается !

В целом мета-аналитика в турах не приветствуется. Слушаем и читаем без суеты.

3 лайка

А это вот большой вопрос, в каком именно варианте он был не пройден. Одному «из второго полностью вынули всю середину без остатка, верните голос», другому «где края диапазона в первом». Истина только вживую.

1 лайк

да

Я понимаю, о чём речь. И многие с вами согласятся. Но мне думается, что это уже личное.
У меня есть пара очень хороших и давних товарищей по аудио, так они считают, что и подача моей системы для них слишком яркая.

1 лайк

Отзыв участника стерео-тура всегда является чем-то личным и субъективным. Участник выразил своё мнение, написал понятный отзыв, сделал ролики. Потом следующий участник также. Пытаться переубеждать участника тура, что он что-то не так услышал - странно.

2 лайка

Ну извините, если что не так. Я лишь давал пояснение. И не стоит расценивать это, как попытку переубеждения. Более того, я считаю, что отзыв информативный и полноценный. Прекрасная работа.

1 лайк

Анатолий, любой отзыв - личный и субъективный. Объективный “отзыв” могут дать только приборы и то при условии их поверки и корректной методики измерений :wink: .

Спойлер

Странный выбор :frowning: . NDK NZ2520SD значительно лучше по фазовому шуму при малых отстройках частоты до 100Гц (наиболее важный показатель для аудио).

Красная стрелка указывает на график Crystek.

1 лайк
Спойлер

Я бы не стал доверять картинкам неизвестного происхождения. В даташите они ничего ниже 1к не обещают. А выше он хуже. При этом для аудио критичны именно высокие частоты джиттера (Вы же в курсе какие биения на ленте или виниле?).

1 лайк
Спойлер

График до 1 кгц хорошо коррелирует с характером графика в целом - более пологий график (как и у OCXO) по сравнению с Crystek.

Нет, про такое я не слышал :slight_smile: .

@SergeyMihaylov достаточно

9 лайков

Все гораздо проще лично для меня, какая запись системы в целом ближе отыгрывает к оригиналу произведения, тот и правильнее звук.

2 лайка

Лучше слушать самому, чем сравнивать записи.

7 лайков

Да здравствует романтика!

Впервые за долгое время захотелось воспользоваться всем сроком, выделенным на прослушивание. Но завтра за аппаратом приедут.

41 лайк

Красота! (это я про лампочки)

2 лайка