📍 ЦАП AudioStandArt Reference Analog DAC — приближаемся к аналогу вместе — ЗАВЕРШЕН

+1

1 лайк

Лампи выделяется воздухом живостью и эмоциональностью… ему даже ютуб не помеха

3 лайка

Да, и подача Лампизатора, узнаваема (по ютуберным роликам). Помнится в какой-то теме уже выкладывали с ним ролики…

“Микродинамики, воздуха, послезвучий от СЧ диапазона и выше - я не слышу акустической атмосферы.”
Обычно через несколько дней прослушивания всё становится на место. Излишнюю по нашим понятиям яркость убирали преднамеренно.

5 лайков

Вот тут бы подписался. Несколько раз.

1 лайк

А уточните еще плиз. Если в усилителе есть регулировка громкости, то на цапе какую громкость надо поставить?

Зависит от усилителя. Максимальное напряжение 8 В. Я бы лучше регулировал в цапе, а усилитель на макс.

на что ?
с каким цапом будете сравнивать ?)

Я подписался бы под фразой Анатолия:

“Микродинамики, воздуха, послезвучий от СЧ диапазона и выше - я не слышу акустической атмосферы.”
Обычно через несколько дней прослушивания всё становится на место. Излишнюю по нашим понятиям яркость убирали преднамеренно”.

По крайней мере по ютуб ролику на мой субъективный взгляд лампизатор звучит ярче, чем нужно, легковеснее и светлее, чем нужно. И в таком случае, на мой субъективный взгляд, вопрос больше ли у него разрешения или нет для меня не имеет никакого значения. Раз не пройден первый, самый важный этап - тональный баланс, то остальные фишки аппаратуры меня уже не интересуют.

Я не говорю, что лампизатор ужасен. Я его не слушал в системе Дмитрия. Плюс там многое зависит от используемых ламп. Дмитрию нравится именно так, как у него звучит, и ок. Это его система. И я не хочу её оценивать, тем более по роликам, записанным на телефон.

Но я сейчас слушаю АСА и как раз любуюсь тоналкой.

9 лайков

Формула на продажу, ASA в систему? :wink:

2 лайка

Анатолий, я не про базовые вещи имел ввиду, ярче-детальней, с этим вопросов нет, все было отлично. Я имею ввиду информацию, вот тут где-то для меня в сравнении поджато.

23 лайка

Бп тоже сотм?

О нашли общее !
Вырисовывается !

В целом мета-аналитика в турах не приветствуется. Слушаем и читаем без суеты.

3 лайка

А это вот большой вопрос, в каком именно варианте он был не пройден. Одному «из второго полностью вынули всю середину без остатка, верните голос», другому «где края диапазона в первом». Истина только вживую.

1 лайк

да

Я понимаю, о чём речь. И многие с вами согласятся. Но мне думается, что это уже личное.
У меня есть пара очень хороших и давних товарищей по аудио, так они считают, что и подача моей системы для них слишком яркая.

1 лайк

Отзыв участника стерео-тура всегда является чем-то личным и субъективным. Участник выразил своё мнение, написал понятный отзыв, сделал ролики. Потом следующий участник также. Пытаться переубеждать участника тура, что он что-то не так услышал - странно.

2 лайка

Ну извините, если что не так. Я лишь давал пояснение. И не стоит расценивать это, как попытку переубеждения. Более того, я считаю, что отзыв информативный и полноценный. Прекрасная работа.

1 лайк