Наушники Audeze LCD 2/LCD 5 — сочни, мжвячни, изодинамични.

Подскажите каким способом из этих двух собрать балансный кабель для AUDEZE LCD-2 Classic Эта схема с манула моего
Teac UD 503. Они предлагают как я понял два варианта распайки кабеля для балансного подключения. Буду себе собирать кабель и немного запутался как лучше ,по какой схеме его распять.
На экране цап выбор подключения наушников в трёх вариантах : баланс , стерео и ещё третий вариант -activ GND , так

А вот тема Кабель для наушников своими руками

2 лайка

Думал что эта тема про наушники фирмы audeze
Меня интересует схема распайки кабеля именно этой фирмы.
Там все же тема обобщенная.
Просто есть классическая схема распайки.
Тут столько владельцев audeze , думал подскажут , опыт же смотрю большой у людей.
Спасибо за ссылку !

Спасибо , разобрался !

1 лайк

вот тут наглядно

1 лайк
Спойлер

Ну, тут важно с каким усилителем Стакс ещё, я не слышал достойных 9-ок усилков от Стакс (а 009S наверное тем более, не слушал их, но вроде они должны быть чуть лучше обычных 9-ок, прежде всего на НЧ…), но я не слышал их нынешний топ, 8000ая вроде модель, вроде он довольно достойный по отзывам… ну и я сильно сомневаюсь что ЦАП Matrix так же полноценно давал 009S раскрыться, им бы что то хотя бы уровня младших dCS или Weiss… В общем вполне возможно что вы услышали сильно недораскрытые 009S и на достойном их тракте вам бы они ещё больше понравились :wink:

P.S. Сам жду свои X9000, весь в предвкушении, вроде совсем “эндгейм” для меня должны быть, судя по отзывам (покупка “в слепую”), и я без сожаления продам свои 009 (которые очень люблю и пока что даже не представляю звучание которое будет для меня значимо лучше…) :smiling_face:

3 лайка

Даже не раскрытые полностью, но я был под впечатлением. Буду брать !

1 лайк

Конечно X9000 тыс это уровень и супер новинка, но мне пока 009S мне хватит, а дальше видно будет. Конечно совершенству нет предела !

Спойлер

009S? В баре на вторичке продают их кстати, там можно и комплектом интересным взять, бэргэйн как по мне: Flux Lab KGBH + Перун ЖЗ + Stax SR-009S Лучший подобранный набор электростатики

2 лайка

Я буду брать с усилителем STAX 700S

Спасибо за наводку, но я новые куплю

И по чем взяли Х9000 если не секрет ?

Спойлер

Ну тут дело хозяйское, я в родные усилители Стакс не верю, по крайней мере если речь про раскрытие топовых их моделей наушников, ну и в целом не только я, большинство людей в мире владельцев 007/009/009S/9000 слушают их со сторонними усилителями (я в том числе, у меня их даже два, ламповик и транзистор)…

Мне понравилась связка с из усилителями , а так спасибо за совет и учту. Подумаю и время есть.

1 лайк

При чем тут Stax? Эта тема про Audeze. Ну-ка, марш к себе! Электростатические наушники Stax :slightly_smiling_face:

4 лайка

Парни всем привет. Сейчас проверил на своих двойках сопротивление и расстроился. На левом 65 ом на правом 55
Покупал наушники б.у с рук.
Что делать не знаю…

1 лайк

Это на разъёмах на чашках, или на конекторах кабеля?

На разъёмах на чашках

а на слух дисбаланс слышен? Я слышал что при производстве драйверы подбирают в пары по звучанию, может именно эти подошли другдругу

Это все Одизи склонны к такому дисбалансу? Не давно где то отзыв на новые читал, вспомню что, напишу.

1 лайк