Наушники Audeze LCD 2/LCD 5 — сочни, мжвячни, изодинамични.

Уж очень много в 10 Ом разброс…

У меня AKG за 200 $ выдают равные значения.

1 лайк

Да так и пишите, левый канал столько, правый - столько. Там поймут о чем речь. Переводчики поправят.

Хм, я на своих никогда не замерял, но и разбаланса не слышал. Были LCD-2 Classic, LCD-X, LCD-4z, LCD-5. Ни на одних дисбаланса небыло. Может и вправду подстава с БУ какая

Измерения убивают удовольствие.

6 лайков

Надо будет померять свои, вдруг тоже расбаланс ))) Брал новыми, померю - отпишусь

Летом покупал на Авито новые LCD-2 Classic (из партии).
Разброс по каналам в пределах 0,1 Ом.

2 лайка

попробую по разному. Надо к другу идти, у меня прибора нету

На форуме одном прочитал , у чела LCD 3 то же разброс в 10 ом при измерении был. Разбаланс по канал он не чувствует на слух.
Сейчас послушал Битлов в моно записи. Вроде разбаланса по каналам нет …
Лучше бы я ничего не измерял …
Теперь буду ходить и гонять …

4 лайка

Если даже и не слышно разницы, вы всё равно уже себя не сможете убедить, что всё нормально со звуком…

4 лайка

Многие знания - многие печали :frowning:

5 лайков

Есть такое.

2 лайка

Выход из ситуации - продать этот экземпляр наушников и купить такой же точно и больше никогда и ничего больше не измерять. Даже под страхом смертной казни )))))

:sunglasses:

2 лайка

Осчастливить тем самым другого человека?))

1 лайк

Вот и я о чём. Не смогу я так поступить.

Большинство людей никогда не заморачиваются разными измерениями и ничего никогда не меряют и не измеряют. Для них один критерий - собственный слух и собственное восприятие звука ( подход нравится или не нравится звук ) и наслаждаются музыкой , а не измеряют все и вся и вполне счастливы и довольны. Так что очень большая вероятность , что новый владелец будет счастлив от приобретения данных наушников и даже не будет знать о каких то там не соответствиях

5 лайков

То есть всё равно же что -то не устраивало в звучании, что и побудило прибегнуть к измерениям.

А зачем? Есть специальные сервисы, я вот этим пользуюсь, все забугорные форумы и техподдержки великолепно понимают ( на англ.британия перевожу ).

1 лайк

Спасибо ! Сейчас напишу им на Английском.
Очень удобное приложение.

1 лайк

Продайте Audeze и купите Kennerton. По цене качеству - не уступают, ну лучше импортозамещение. И отечественная служба-поддержки. В случае такой проблемы - уверен, вам бы её - решили!

3 лайка