Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Вы серьёзно?
Нужен рабочий вариант без vpn, тогда конечно. Извиняюсь :wink:

Нет, коллега. Так это не работает. Вы оскорбили меня, и я ещё что-то вам должен?

Жаль правила форума не позволяют вас назвать тем, кто вы есть, поэтому использую корректную форму - безответственный болтун.

Прошу не пытаться мне отвечать - для меня вас больше не существует. Прощайте.

Не будем флудить тут.
Будет от Вас предмет нашего спора тогда и вспомним про оскорбление и сатисфакцию…
Мир вам и всему бару :sunny:

Я просто имел ввиду самый короткий путь к Tidal-у,не более,если не заморачиваться всякими VPN-ми.

Короткий путь это через встроеный в оперу впн получить триал на три месеца бесплатно.

Сообщение было перемещено в эту тему: :ocean: Tidal Hi-Fi для любителей слушать музыку и путешествовать по миру

Отличный гайд! Кстати, когда регистрировался на полугодовой триал “для Европы”, у меня не было проблем с почтой на “Яндексе”.

А существующую Rambler можно использовать ? С ней же ни чего не случится ?

С ней ничего не случится. Суть в том, что на одну почту можно зарегистрироваться только один раз. И если мы “попрыгаем” по триалам, а потом захотим сделать нормальный платный аккаунт, то как раз на свою основную почту его сделать уже не получится.
А так, пожалуйста, пробовать можно любую.

1 лайк

Понятно, пока с еЪей 6 месячный работает, а там посмотрим. Спасибо за развернутую инструкцию.

Ткните где искать триал на 3-6 мес плиз

Вот Олег @Cofeman точно в курсе. По моему британский.
“Я чуть выше писал про триал на три месяца. Может работает еще.
Up: Проверил, работает предложение еще”

Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp - #5748 от пользователя Cofeman

Делайте по его же инструкции:
Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp - #5817 от пользователя Cofeman

Точнее , здесь
И триал ничей. Через какой VPN зайдешь, той страны и будет. Имеет смысл сразу заходить через Турцию или Аргентину, чтобы потом его перевести уже на платную основу.

там же на мес

На 4пда писали на три.

По ссылке написано 30 дней

Спасибо! Все получилось через rambler.ru почту, сберовская золотая виза привязалась!!!

2 лайка

HiFi это же максимальное качество?