🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Олег, тебе благодарность за инструкцию, всё прошло как по маслу. Запости её здесь.

1 лайк

Да, вчера в день очередного платежа всё вырубилось.

Так кто нибудь перерегистрировал аккаунт на аргентину? Или только новые? И как переносить плейлисты со старого аккаунта?

Вот Тут и выше по теме по ссылке

Вечером Тидал прислал два письма, одно про то, что он беспокоятся, что я потратил много времени и мне пришлось мигрировать :grinning: прислали ссылку на сервер для перенеса данных, но этот сайт и так известен. А вот второе письмо, уже интереснее. Дали скидку 20% на три месяца, надо только зайти через ВПН и подтвердить, что даёшь согласие на автоматической списание а/п. Итого, 116 ARS (это 1.17 дол. США) будет стоить HiFi месячная подписка на следующие три месяца. Так что проверяйте мейл.

3 лайка

Когда писали им запрос на перенос? Пытаюсь понять, когда ждать ответа, и будет ли он вообще.

У меня уже восьмой день с момента подачи запроса и даже прислали письмо с просьбой оценить работу по запросу, но так и ничего не сделали. Аккаунт закрылся при достижении даты оплаты и всёё…

Мне 14.10 в приложении прислали триал на месяц, ввел данные турецкого аккаунта, все продолжает работать дальше. Теперь не знаю - в какой я стране, надеюсь, в туреччине.
13.10 зарегистрировался в Аргентине, карта Связного прошла на ура. Причем, пару лет назад этой картой регистрировался в Турции.

8-го, вечером писал, получил ответ 12-го вечером

Зайдите на tidal.com, управление аккаунтом, потом зайти в раздел, где висит карточка. Там пишут в какой валюте и в каком размере спишут следующий платеж. Валюта и будет означать, вашу страну аккаунта.

А сколько стоил турецкий тидал? Что все на нем и теперь проблемы?

Не совсем так… у меня в Аргентинском указано 145 usd, а по факту это песо😀

У меня семья была 29 TRY 222 RUB

19 платил.

Это не семья

Нашел выписку семья 29.99 TRY 230 RUB

Турецкий кризис. :sneezing_face:
Некролог. Любезно уведомляем: Tidal\Турция мёртв с 14.10
11.10 м.м.м… что за…, это подождёт. Надо сделать задачу по работе № 11111 которую никто кроме меня не решит
13.10 списали оплату :thinking: Надо подумать, что делать со стрименгом, давай думай! Но думать сложно, работа отвлекает :expressionless:да и семья ждет решений, поступков, покупок, оплат всякого разного…
14 Tidal играет; :grinning:
14.1 что тут рядом есть!? Deezer HI-FI - берём.
14.2. Deezer - зачёт! (полёт 2 часа). Апаратно MQA нет. Хм :boom: :nauseated_face: :face_with_monocle: :relieved: отлично, лучше чем было.
14.2.1. Сравниваю с Tidal. У меня Deezer Hi-Fi побеждает MQA и его друзей без MQA
15 чудесно играет Deezer :grinning_face_with_smiling_eyes:
16.10 Месяц впереди. Сравним, сделаем мнение. У кого объектив больше.

10 лайков

когда перестанет мп3 подсовывать в хайфай подписке, когда дизер коннект сделает, вот тогда будет зачёт.

6 лайков

:face_with_monocle: вот сейчас Чиж&K гораздо гораздее у меня, против Tidal. Всякое разное MP3, м.б. и есть, счастье ему!

Минус аргентинского аккаунта в том, что в приложении всплывают какие-то окна с надписями на испанском, который я совсем не знаю. Например сейчас в приложении для Андроид предложили что-то там Verifica. До этого на IPad появилось странное окно с какими-то циферками, я не понял что это и просто смахнул его. Это теперь постоянно так будет и можно уже начинать изучать испанский? :slightly_smiling_face:

2 лайка