🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Нашел выписку семья 29.99 TRY 230 RUB

Турецкий кризис. :sneezing_face:
Некролог. Любезно уведомляем: Tidal\Турция мёртв с 14.10
11.10 м.м.м… что за…, это подождёт. Надо сделать задачу по работе № 11111 которую никто кроме меня не решит
13.10 списали оплату :thinking: Надо подумать, что делать со стрименгом, давай думай! Но думать сложно, работа отвлекает :expressionless:да и семья ждет решений, поступков, покупок, оплат всякого разного…
14 Tidal играет; :grinning:
14.1 что тут рядом есть!? Deezer HI-FI - берём.
14.2. Deezer - зачёт! (полёт 2 часа). Апаратно MQA нет. Хм :boom: :nauseated_face: :face_with_monocle: :relieved: отлично, лучше чем было.
14.2.1. Сравниваю с Tidal. У меня Deezer Hi-Fi побеждает MQA и его друзей без MQA
15 чудесно играет Deezer :grinning_face_with_smiling_eyes:
16.10 Месяц впереди. Сравним, сделаем мнение. У кого объектив больше.

10 лайков

когда перестанет мп3 подсовывать в хайфай подписке, когда дизер коннект сделает, вот тогда будет зачёт.

6 лайков

:face_with_monocle: вот сейчас Чиж&K гораздо гораздее у меня, против Tidal. Всякое разное MP3, м.б. и есть, счастье ему!

Минус аргентинского аккаунта в том, что в приложении всплывают какие-то окна с надписями на испанском, который я совсем не знаю. Например сейчас в приложении для Андроид предложили что-то там Verifica. До этого на IPad появилось странное окно с какими-то циферками, я не понял что это и просто смахнул его. Это теперь постоянно так будет и можно уже начинать изучать испанский? :slightly_smiling_face:

2 лайка

Да, будет постоянно на испанском. Можно только выключить уведомления, тогда ни чего не будет приходить. Они сообщают, что Тидал подобрал для вас миксы и из можно теперь послушать или всякие новинки вышли. По началу, после регистрации/переезда будут давать скидки и информацию для новичка, но это потом все реже становится.

1 лайк

У меня отключены уведомления, все на английском в родной управлялке.

Кстати лайфхак - плей маркет не позволяет ставить родное приложение без бубна, но самсуговский магазин делает это легко и непринужденно, обновления тоже работают.

5 лайков

Это не совсем уведомления, которые в трее появляются, а всплывающие окна. Сейчас появилось со звездочками, это я понял - предложили поставить оценку приложению. А так у меня само приложение тоже на английском, и уведомления тоже отключены.

А вы про какую ОС используете?) Трей у меня только с виндой ассоциируется.

Я не знаю, может не так назвал, в андроиде сверху появляются.

Подождите тогда немного, пройдет.

У меня точно помню жанры писались на испанском, теперь все нормально, ничего особенного я не делал для этого.

в турецкую бытность все сообщения и письма были на английском, а теперь на Аргентинском- все по-испански. Я его знаю недостаточно хорошо. Можно ли как-то перейти на английский?

1 лайк

Не предусмотрено.

Спасибо за полезный совет! Действительно, с самсунговского Galaxy Market приложение Tidal ставится без территориальных ограничений. Полезно на будущее для обновления программы.
И после недельного ожидания поддержки Tidal, махнул рукой и сам сделал аргентинский экаунт, перенёс избранное и теперь только возврат неиспользованной оплаты от Тидал по старому экаунту. Надеюсь, на это у них уйдёт не пара месяцев, как указано было в уведомлении по почте.
Кстати, дебит карта украинского Райффайзена привязалась без проблем. Как ранее кредит карта другого банка.

4 лайка

разница конечно существенная… я на штатовской плачу 20 уе…
посчитал, думаю что-то я делаю не так… :slight_smile:

1 лайк

1 месяц Штатов=14 месяцев Аргентины :joy:

5 лайков

Зарегистрировал аргентинский аккаунт, но привязать карту не могу, пробовал виртуальную карту Сбера и виртуальную же Открытие, не хочет привязывать. Видимо придется ещё какую то заводить. Поделитесь у кого какие карты Тидал пропускал?

11-го написал письмо в саппорт, что мол переехал жить в Аргентину. С почты@mail.ru ))))
13-го ответили ок, вы теперь в Аргентине. Письма приходят на испанском, походу, три месяца триала… Ничего никуда переносить не пришлось. Карту пока не привязывал.

4 лайка

тоже в Аргентине, интерфейс на английском, пишу в поддержку на английском, отвечают так же. Никаких сообщений на испанском не видел ни разу

У меня виртуальную сбера тоже не пропустил, сработала только классическая пластиковая Mastercard.