Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Пожалуйста:


И радио и hi-rez

При работе через Тидал коннект или другое АПИ, отыгрывает фиксированный плейлист радио 50/100 треков и очередь останавливается. Автоподбор и автоплей, когда реальное радио, только при стриме через оригинальное приложение.

Это не то, о чём я.

TIDAL durduruldu

4 лайка

Я бы сказал - tidal yok))

Пока все дружно переезжали из Турции в Аргентину, произошла странная история.
Началось всё с того, что Apple Music совсем меня утомил отсутствием поддержки сторонних стримеров и каких либо перспектив в этом аспекте.
Активировал Deezer и… он так здорово запел!!! Раньше даже в TWS наушниках была слышна разница не в пользу Дизера, а теперь на стационарной системе в сравнении с Qobuz звук не вызывает отторжения.
И, судя по всему, не только у меня так.
Интересно, что они подкрутили?:thinking:

3 лайка

тидал кирдык:)

Да нормально Deezer играет. Честный ред бук. По Tidal у меня скоро закончится очередная подписка и продлевать не имею желания, хоть даже он условно бесплатный. Я им по сути никогда не пользовался. ЦАПа с MQA нет и не предвидится (смысла никакого не вижу). Мне лично Deezer гораздо удобнее - рекомендации, flow + совершенно (без лукавства) легален. Для hi-res Qobuz рулит. Tidal скатывается в нишевый продукт для владельцев MQA DAC.
Возможно вы слушали Deezer когда в их мобильной версии еще не было losless?
А чего “tidal yok”?

3 лайка

Нет, это был именно Deezer HIFI и звук тогда совсем не понравился.

Предполагаю, что Турцию выключили.

Пока работает…

1 лайк

Да, что то Тидал кирдык.
Говорит подписки нет, акк не оплачен, Семьи нет, хотя через 2 недели только должны зачаржить за новый месяц.

все еще работает, до 24го подписка.
они там вручную что ли отключают?

Столкнулся с непонятной проблемой в работе приложения Tidal на Android.
Аккаунт USA. Несколько дней назад заметил, что перестал обновляться(да и вообще появляться на главной/домашней странице) плейлист “My Daily Discovery”.

Обновлял приложение.
Чистил кеш.
Перезагружал телефон(и планшет).
Попробовал старую версию.
Результата “0”.

При этом, в браузерной версии и в приложении на Windows всё нормально открывается.
Полез в настройки на телефоне, и нажал там “Clear cached content”, после чего, домашняя страница вообще перестала загружаться. При нажатии на домик открывается сие чудо:

No connection. Tap to Refresh


после нажатия на которое, вижу только бесконечное вращение индикатора…
При этом все остальные страницы(Videos, Explore, My Collection), без проблем прогружаются…

В итоге, помогло следующее:
Лайкнул “My Daily Discovery” на десктопе.
Открыл этот плейлист на андроиде через страницу “My Collection”, и после этого переход на домашнюю страницу увенчался успехом на обоих андроидах.

Непонятливые еще сделали прыжок дохлой кошки в Аргентину :wink:

1 лайк

Стремно как-то! Обновился до Аргентины (прощай Эрдоган), но цены в долларах показывают: $145/месяц

Страдания по умирающему Tidal теперь в отдельной теме :ocean: Tidal Hi-Fi для любителей слушать музыку и путешествовать по миру

5 лайков

У меня тоже работает

Выше 10 ответов на этот вопрос

Есть у кого местечко в deezer?

4 лайка