🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Так… закрыли турецкий тидал или нет?
У меня работает из roon’а.

По окончании оплаченной подписки самоликвидируется.

2 лайка

Завтра посмотрим.
Сегодня заканчивается срок подписки.

У меня 27.09.2021 списали 259 руб, а 15.10.2021 пришли письмо на почту…
Ваша подписка на TIDAL HiFi прекращена
Здравствуйте, Вячеслав!
Это электронное письмо было отправлено, чтобы проинформировать вас об успешной отмене подписки на TIDAL HiFi.

Если вы передумаете и решите повторно активировать свое членство, все ваши плейлисты и избранное будут ждать вас.

Странно, кого-то отключили, а некоторых нет.

@Cofeman спасибо Вам большое! Получилось с Вашей помощью зарегистрировать аргентинский аккаунт на дебетовую карту Сбера. На всякий случай, предварительно почистил куки и кэш.

2 лайка

Если у кого проблемы, могу отдать свежесозданный аргентинский аккаунт вместе с мылом. От вас требуется только номер телефона, чтобы переписать на него аккаунт email. Карта не привязана.

1 лайк

Пишу тидалу письма, прошу перекинуть в Аргентину. Ответа нет множество дней. В подписке написано что отрубят 21-го числа т.е. через несколько дней. И что вы думаете они мне прислали? А вот что. И как мне это понимать вообще не знаю.

Робот шлёт стандартные морально устаревшие сообщения.

Подписка в Турции. Писем не приходило. Полёт нормальный.

1 лайк

Зарегался через пень-колоду в Аргентине. После регистрации полчаса тыкал в иконки исполнителей, чтобы обозначить свои музыкальные предпочтения. Сразу попали в “favorite”, и миксы с ними на стартовой странице. Никакого латино.

2 лайка

Проверьте, до какого числа подписка

Придется уйти в Аргентину.

Ну, значит, до 4 ноября и будет. У меня вчера отрубили

Плейлисты сохраните. Я подзабил на это. Сижу, восстанавливаю по памяти :upside_down_face:

У меня вот такая нелепица. Но “семья” фунциклирует. Когда конец понять невозможно. Как “семья” переносится , тоже. Думаю порушат всё. Вряд ли всех сразу.

Стремно как-то! Обновился до Аргентины (прощай Эрдоган), но цены в долларах показывают: $145/месяц

Так и надо? При регистрации были видны аргентинские пенёнзы под VPN.

Вы серьёзно думаете, что с Вашего счёта спишут 145 долларов?

1 лайк

Я нет, жена увидит - забьет до смерти :slight_smile:

12 лайков

:face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: