Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

В данной случае - попробовать. И увидеть, что за пару лет, в плане интеграции с другими устройствами и технологиями почти ничего не поменялось.

а что, кто-то видит?
все или хромкаст или через свой костыль.

но через LMS прекрасно выводится flac на dlna, косяки в другом - процентов 5 музыки играет в мп3! ну и французских исполиниелей пихает везде, редко, но метко.
не стану продлевать подписку, успели списать за месяц после триала.

Все 5 процентов не надо, дайте ссылку на пару песен в мп3

Главное - верить!

Во-первых вы рискуете только одни приложением, остальные проверяет Плеймаркет.
А установка стороннего магазина - это просто открытые двери в смартфон.
Во-вторых, я ничего не писал, про установку apk, есть гораздо более правильные способы установить Tidal и Qobuz. Например, перевести свой аккаунт в штатовский. Так как Гугл лояльно относится к гражданству гражданству банка-эмитента, это относительно несложно.

вот весь альбом в мп3-320 -

Никаких открытых дверей там нет, нигде данные карты не вводил, Tidal приложение в aptoide верифицированно. И верю, и пользуюсь, и никаких проблем.

еще - https://deezer.page.link/Zh6N7U2Jucf8oW8F8

и еще -

по моему это неприемлимо, лучше бы просто не было того, чего нет во флаке, чем каждый трек гадать и смотреть на экран.

еще все радиостанции в мп3-320, но в родном приложении они запрятаны глубоко, не добраться, в LMS в главном меню, сразу столкнулся.

А как сделать?

Я делал это года 3 назад, точно не помню.
Уверен, в сети есть инструкции.

Вы пишите о том чего не знаете.
С Google весьма не простая задача сменить регион аккаунта, да так чтобы в Play Market обновлялись все забугорные приложения…

Раньше это действительно было легко сделать. Года два-три назад, точно не помню, гугл ужесточил контроль этого аспекта.

Смело!

Не помню, чтобы сильно напрягался.

PS

Предлагаю извиниться.

Без постоянного VPN это не работает))

На какую сумму готовы поспорить?

Мне не зачем спорить, я это проделовал ни один раз и на разных версиях Android. Работает, но нужен VPN…
Если знаете вариант без прокси / vpn, то поделитесь. Тогда сниму шляпу и признаю, что был не прав…

Для начала вам нужно извиниться.

Вы серьёзно?
Нужен рабочий вариант без vpn, тогда конечно. Извиняюсь :wink:

Нет, коллега. Так это не работает. Вы оскорбили меня, и я ещё что-то вам должен?

Жаль правила форума не позволяют вас назвать тем, кто вы есть, поэтому использую корректную форму - безответственный болтун.

Прошу не пытаться мне отвечать - для меня вас больше не существует. Прощайте.

Не будем флудить тут.
Будет от Вас предмет нашего спора тогда и вспомним про оскорбление и сатисфакцию…
Мир вам и всему бару :sunny:

Я просто имел ввиду самый короткий путь к Tidal-у,не более,если не заморачиваться всякими VPN-ми.