Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

карта дебетовая или кредитка? не хотелось бы кредитку светить
Если карту не ввел, то потом под этим же майлом не даст войти?

Я виртуальную киви использую.

Как правило, если какой-то сбой произошёл, то мыло остаётся “занято” и надо новое использовать.

1 лайк

О! Сча попробую:)

Обратите внимание, на правильность написания имени держателя карты. Оно в свойствах карты указано.

1 лайк

Максимальное - Tidal Masters (MQA). Ваше оборудование должно уметь декодировать MQA.

Тестовая подписка на 3 мес только hifi standart?
На мес вроде давал и мастерс

Дают в комплекте с hifi. Просто, чтобы слушать mqa надо цап или стример с поддержкой mqa.

Да прочитал я уже все что нашел-с момента выхода тидал слежу за темой.

Это в идеале, так Audirvana и ROON нормально MQA разворачивают, правда максимально до 24/96, но звук хороший :vulcan_salute:

2 лайка

Игорь, а ты зачем его в 32 бита переводишь? Я давно пришёл к тому, что в нативе лучше всего играет. Для сборников только стоит 24/192, что бы ЦАП не мучать.

Ни чего я не перевожу, автоматом делает, в настройках все отключено, я так понял Audirvana определяет возможности Singxer и так выдает на выходе


p.s. в Audirvana нет такого мощного пакета настроек как в ROON, тут все просто.

2 лайка

Понял, Аудирвана дурит значит. Настройки драйверов посмотри на выходе какие стоят.

24 бит, в настройках дров 32 и нет, 24 и 16 только.
3
Она и CD формат в 32 фигачит

Точно, странно, значит Аудирвана чудит. :thinking:

1 лайк

Вот, вот, вспомнил - это тоже меня напрягло, когда пробовал триал - 32 бита на выходе. Так и не нашёл, где и чем это отключить.

А чего напрягаться? Звук классный, меня не напрягает. Расслабьтесь и слушайте музыку :joy:

Так и делаю, без всяких компов и десктопных плееров.

А я наоборот на комп подсел, архиудобная оказалась идея, не ожидал, что с компа можно получить такое качество звука :vulcan_salute:

2 лайка

А зачем? Чем это плохо?

Нашёл у них в коммьюнити :grin:

This has been addressed few times. Audirvana claims that the bit-depth you’re seeing on the right side is the max bit depth your DAC supports and no upsampling is going on.

@Igor375375, Так что да, можно расслабиться.

2 лайка