Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Да,тоже нашёл,только мне ещё DSM надо обновить,у меня ещё 4.3 стоит)Уж очень хочется флак Дизеровский погонять…В 320 кстати не понравилось как звучит…,ватно как то.

Воот. Хотел давно узнать. И как эта пигалица в сравнении с pi 4? Я имею ввиду качество на выхлопе lms (только как сервера). Сравнивали? Наслушали что нибудь? Ну уж тогда и про дистрибутив скажите.
Но только, я думаю, в личку, потому как…

1 лайк

Вобщем обновился LMS до 8.0.0,более новых прошивок для моего NAS не нашёл,всё равно 320 играет.Видно 8.1.х надо для Hi FI…

1 лайк

3-x месячный триал на Tidal.
Заходить через VPN. Пишут, что Турция тоже поддерживается.
Прямая ссылка

Утащил с четырепда.

1 лайк

Без указания данных карты не подключить?

Поломана. Исправляю:
Прямая ссылка

1 лайк

Сорри, спасибо за исправление.

Тайдал, по-моему, в принципе без платежного метода не подключить.

Кстати, трехмесячный триал дает еще Audirvana. Ссылка доступна прям из приложения в настройках. Может кому полезно будет.

1 лайк

вы сами пробовали? у меня не получилось пишет что приложение не доступно в нашей стране

Это нужно делать через VPN той страны, в которой желаете подключиться.
Я выбрал Турцию, как и многие здесь, по ссылке от Audirvana оформил 3 месяца триала. Карту вбивал российскую, сработает ли это сейчас - не знаю.

Из ломаной нирваны у меня не сработало. Даже через впн.

что там сейчас есть сопоставимое по цене с тидалом но выше качеством?
Вчера сравнивали файлы и тидал, ну все же файлы лучше…

1 лайк

Кто-то реально слушал этого зверя?
Предшественник был так себе…

Речь про SMSL DP5

Сделал по этой ссылке аргентинский аккаунт сегодня .через аргентинские прокси .на 4пда отписался .аргентинские прокси взял первые попавшиеся в поиске Гугла .очень тормозные ,но все встало (инструкция по прокси в шапке темы на 4пда и там все очень просто).карта Тиньков .триал 3 месяца .потом 115 р в месяц (тариф hi-fi)

2 лайка

Коллеги, есть ли у tidal треки с частотой больше 192 kHz? Понимаю, что это только цифры, но хочется сравнить. Если есть, поделитесь ссылками


И другие альбомы лейбла 2L.

1 лайк

Не знаю, как по цене, но файлы на данный момент будут лучше любого стриминга. Qobuz ближе к файлам, т.е. лучше Tidal.

С оговоркой, что MQA файлы Tidal могут кому-то показаться интереснее на некоторых MQA устройствах. Но у меня даже цапа, поддерживающего MQA нет. И не предвидется. Разве что случайно в каком аппарате будет, который я буду брать явно не из-за MQA.

1 лайк

Ага, Qobuz практически от файлов не отличить :vulcan_salute:.

У меня то же, но Audirvana не плохо сама разворачивает MQA до 24/96, правда звук не много окрашенный, Qobuz звук честный.

1 лайк

Вы написали - “Файлы на данный момент будут лучше любых файлов. Файлы ближе к файлам, т.е. лучше файлов”.

2 лайка

Что автор хотел сказать, я понял, вопрос почему не поняли Вы?

1 лайк