🍊 DASTEREO 2022 — итоги года в Баре / Премия «Золотое ухо» 2022 👂

Делайте, это открытый :microphone:

Тут все понятно https://www.dastereo.ru/t/sistema-dmitre-ya-svoyu-normu-znayu/327/4164?u=dmitre

6 лайков

На мой взгляд идет полным ходом хайп в ветке Сетевое хозяйство меломана . Тема Нетис , Бугаев , Асус , Тенда . WiFi мост чудесный . Гантелям и эспандерам не дотянутся .

Для отстающих

В этом году в основном доедали и пережевывали прошлогодние хайпы, если вы пропустили, то освежите их .

1 лайк

1 лайк

Я про мосты , только в 2022 году читал .

А строительство идет с 2020)))) Там в трех частях сага😜

5 лайков

Никак достроить не могут и обманутые дольщики тоже есть😃

23 лайка

Ждём, когда уже дострояет и прорывы закончатся. Будет понятно одно рабочее решение.

5 лайков

Одного не будет, будет лес вкусов и предпочтений

1 лайк

Но они не закончатся :))

1 лайк

Вот же забыл, то ли Тренд года, то ли Хайп года — эффекта Бара на Авито!

Когда ссылку на объявление с Авито размещают в теме с интересными лотами, то в объявление на Авито прилетают сотни завсегдатаев Бара, счетчик посещений на Авито начинается дымиться. Опьяненный дымом продавец тут же накидывает 1-5-10 тысяч и потирает руки в ожидании скорой продажи (но во-первых Бар все пишет и исходная цена остается видна, а во-вторых в Баре очень умные и тонко чувствующие рынок покупатели).

И вот уже воодушевление продавца сменяется снижением цены :slight_smile:

45 лайков

Если хочет продать, то цену не будет трогать, в противном случае - это просто глупо))

:uk: Старые английские усилители — ищем выдающиеся нам нужны туры!

1 лайк

Все вопросы решает alfaparcel.com, долго но возможно.

5 лайков

Лучший обзор в стерео-туре 2022

Забыли узнать, а кто написал же лучший обзор в турах 2022 году! Кажется, я знаю ответ, но вдруг… Перечитывал сейчас обзоры, это же книги или даже стерео-журнал можно издавать! Очень дорогие эмоции и содержание. Скоро будут кормить GPT-шнягой. Цените!

9 лайков

В целом итоги года 2022 считай и подвели :melting_face:

2 лайка

Голосуйте и подводим итоги.

  1. Лучший стерео-тур года
  2. Хайп года
  3. Событие года в Баре
  4. Тренд года
  5. Система года
  6. Лучший обзор в стерео-туре
6 лайков

Кабели Stealth

1 лайк

Хайп? Нееее

1 лайк