🍊 DASTEREO 2022 — итоги года в Баре / Премия «Золотое ухо» 2022 👂

Ещё можно, но дороже и дольше. И возможно как достать будет хайпом следующего года. Но кроме английских интерес еще вызывают французкие, итальянские и почему-то чехословацкие. И надеюсь хайпа дадут разработки наших великолепных мастеров.

этот хайп в не временных рамок )))

Да и по моим наблюдениям зарождается более массовый интерес к катушкам.

3 лайка

Уже поддался, посмотрим как оно)

1 лайк

Неожиданная реакция на качество звука усилителей с импульсными блоками питания, такими как SCIBER AMPLOI и Усилитель/преамп Benchmark AHB2/HPA4/LA4 made in U.S.A. 🇺🇸 - #167 от пользователя overvolt

2 лайка

Событие года в баре

Какой год — такие и события.

0 голосов

5 лайков

Тренды года

Все прошлогодние тренды, на удивление, остаются очень актуальными. Вы только посмотрите!

  • Эксплуатация ностальгии — все больше новых усилителей, акустики под старыми торговыми марками и классическим внешним видом Quad, Mission, Nad. Выжимают копеечку.
  • Радость физических носителей — самая позитивная тема Бара!
  • В Баре все больше респектабельных систем — Magico, MSB, Pilium мелькают тут и там!
  • Старые аудио-журналы капитулируют перед Китаем — Stereophile, Absolute Audio сдались.
  • Кассеты и лента — уходящие аналоговые носители приносят радость!
  • У меня свой тренд, напишу в комментарии…

0 голосов

1 лайк

Система года!

Если в прошлом году можно было не проводить голосование, всё было ясно и без этого, то в этом году, благодаря лучшей в России и мире теме о аудио-системах https://www.dastereo.ru/t/svodnaya-tema-fotografij-nashih-setapov/57609/, и благодаря доверию читателей (эту тему видят только завсегдатаи), мы смогли увидеть много очень крутых и с любовью собранных систем!

14 лайков

у @Borzenkov же старый E класс?

5 лайков

Подвел итоги.

8 лайков

Фигасе в какие ряды я попал!!! Неожиданно!

5 лайков

I think this a great question for anyone posting a comment about hifi to ask before hitting Submit—Why be a dick?

Постараюсь задавать себе такой вопрос.

1 лайк

Бесплатный индийский Спотифай

О, норм ваще! :roll_eyes:

А где ‘Апгрейд года’?

3 лайка

… и дауншифт года :roll_eyes:?

3 лайка

Делайте, это открытый :microphone:

Тут все понятно https://www.dastereo.ru/t/sistema-dmitre-ya-svoyu-normu-znayu/327/4164?u=dmitre

6 лайков

На мой взгляд идет полным ходом хайп в ветке Сетевое хозяйство меломана . Тема Нетис , Бугаев , Асус , Тенда . WiFi мост чудесный . Гантелям и эспандерам не дотянутся .

Для отстающих

В этом году в основном доедали и пережевывали прошлогодние хайпы, если вы пропустили, то освежите их .

1 лайк

1 лайк

Я про мосты , только в 2022 году читал .