🍊 DASTEREO 2022 — итоги года в Баре / Премия «Золотое ухо» 2022 👂

Но они не закончатся :))

1 лайк

Вот же забыл, то ли Тренд года, то ли Хайп года — эффекта Бара на Авито!

Когда ссылку на объявление с Авито размещают в теме с интересными лотами, то в объявление на Авито прилетают сотни завсегдатаев Бара, счетчик посещений на Авито начинается дымиться. Опьяненный дымом продавец тут же накидывает 1-5-10 тысяч и потирает руки в ожидании скорой продажи (но во-первых Бар все пишет и исходная цена остается видна, а во-вторых в Баре очень умные и тонко чувствующие рынок покупатели).

И вот уже воодушевление продавца сменяется снижением цены :slight_smile:

45 лайков

Если хочет продать, то цену не будет трогать, в противном случае - это просто глупо))

:uk: Старые английские усилители — ищем выдающиеся нам нужны туры!

1 лайк

Все вопросы решает alfaparcel.com, долго но возможно.

5 лайков

Лучший обзор в стерео-туре 2022

Забыли узнать, а кто написал же лучший обзор в турах 2022 году! Кажется, я знаю ответ, но вдруг… Перечитывал сейчас обзоры, это же книги или даже стерео-журнал можно издавать! Очень дорогие эмоции и содержание. Скоро будут кормить GPT-шнягой. Цените!

9 лайков

В целом итоги года 2022 считай и подвели :melting_face:

2 лайка

Голосуйте и подводим итоги.

  1. Лучший стерео-тур года
  2. Хайп года
  3. Событие года в Баре
  4. Тренд года
  5. Система года
  6. Лучший обзор в стерео-туре
6 лайков

Кабели Stealth

1 лайк

Хайп? Нееее

1 лайк

Блин, можно за нескольких голосовать оказывается! Я только один голос отдал (джекичан_закрыл_рукой глаза.jpg)

Хайп не хайп, а за прошлый год каким-то образом прикупить себе Стелс умудрились даже некоторые знакомые пенсионеры (да, подушатанный, старенький, но, тем не менее). А вот NVA и Croft как-то никто не обзавёлся :man_shrugging:
Оно тихо прошло, без ярких споров на форуме, но в количественном выражении это действительно тренд

Кепочку продавца требуется снять :).

2 лайка

Кепочка продавца шепчет: “пиши про WAY, тебе ещё его продавать, а ты чужие бренды рекламируешь” :grinning:

Дорогие кривые кабели хайпом никогда не станут. А пенсионеры просто плохо слышат, но еще видят (ритейлы из 1890 годов).

4 лайка

Ну почему же, я вот NVA приобрел, и не один, так получилось. Просто на вторичке не всплывает. А из Англии мало кто рискует прикупить. А на Stealth как-то и не обращал внимание.

4 лайка

Таки да, он самый🤷‍♂️раскупили мировую вторичку😁

Шляпа это, а не хайп.

Дмитрий, хайп или шляпа, а своё дело эта ветка сделала, вот только в лучшую или в худшую сторону?! Каждый сделает свои выводы. У всех свои глаза, голова, уши….и кошелёк.

Пора уже закрыть и отпустить 2022 год!

Так получилось, что большинство итогов и ярких событий крутилось вокруг тура акустики Tannoy Little Red Monitor 12 и @Artem_L_Music. Тур этой акустики стал лучшим туром Бара в 2022 году. Обзор @Artem_L_Music на этот Tannoy стал лучшим обзором, а системой года стала опять же система @Artem_L_Music.

Все эти события неслучайны, всё идет от глубокого понимания, следования своим путём и любви к музыке!

Еще хотелось бы сказать про настойчивость. Вода камень точит. Зернышко по зернышку, но удалось донести и раскрыть красоту такого явления как старые английские усилители 🇬🇧 Старые английские усилители — ищем выдающиеся. Это явление наконец-то оценено и у нас тоже. Не всё же покланяться японскому хламу и жить в Ямахаграде.

Несмотря на закрытие границ, разрывы платежей, почты и доставки, ухода стримингов, ценность настоящих физических вещей, музыка на носителях с особенной трогательностью жива — 🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты....

Такой год.

На самом деле Бар стал уже необъятным, уже столько столиков со своими маленькими сообществами.

41 лайк