🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Честно говоря не очень помню как играли, сравнить не смогу, да и усилитель другой был. Мне в тот момент больше JPW P1 нравились, Нолы более аудиофильно конечно звучали, но слушать было интереснее JPW.
https://www.dastereo.ru/t/sistema-skrapa/2453/242?u=skrapa

2 лайка

55 сообщений было перемещено в эту тему: Выбор стоек для Spendor

Поставьте на 2 метра и разверните прямо на точку прослушивания. А потом попробуйте еще больше развернуть, чтобы оси пересекались перед точкой прослушивания.

1 лайк

Ну вот хоть убейте, в моих условиях сцена становится ГОРАЗДО шире. По глубине и разрешению согласен.
Последняя схема расстановки показана выше. Вдоль длинной стены.

Потому и говорю, экспериментально. Зачем сразу убивать))))

Олег, пожалуйста напомните, вы “сотки” с каким усилением слушали?

Сообщение было перемещено в эту тему: Выбор стоек для Spendor

Обсуждение стоек переехало сюда – Выбор стоек для Spendor

3 лайка

Я думаю это относится ко всей ценовой политике Спендор в целом, при РРЦ за сотки-847800р и половинки за 549000р, если бы не распродажа прошломодельного стока, тут бы их не купил практически не один человек, тем более в таком количестве. Мне на новые сотки падали до 600000 и то желания купить не возникло :money_mouth_face: :wink:

4 лайка

Я общаюсь чаще всего с адекватными людьми.
Но такое в моей практике впервые.

14 лайков

Есть категория таких «покупателей -куплюзатыщу» )) на дурака пишут - а вдруг… правда так, чтоб в 20 раз это действительно уникально…

1 лайк

Человек думает вокруг идиоты

Посоветуйте этому Ивану, купить и попить Иван-чаю на всю пятёрку!

3 лайка

Найдётся покупатель ещё. Сейчас распродажи в АВсоло закончатся, и предложение подсократится.

2 лайка

отключение сообщений к авито-лоту
резко сокращает кол-во порожняка :grin:
как правило такие покупашки ссут звонить, т.к. сказать то нечего :joy:

Кстати хороший вариант

Не очень вариант. Ну пишут и пишут, можно не отвечать или заблокировать. Да и по номеру телефона в объявлении в мессенджеры или смс написать несложно. А вот просыпаться от звонков всяких неадекватных людей и в процессе общения выяснять, что у них протекает крыша – так себе развлечение.

5 лайков

Хочется чтобы акустика осталась в баре

5 лайков

Наглость некоторых личностей просто зашкаливает за грань разумного. Не часто так бывает, но в этом году был случай! Продажа винила Shpongle-Tales Of The In Expressible, который обошелся мне в 12 тысяч с доставкой из Великобритании запросили за 4 тысячи. Я после этого случая все объявления винила Shpongle снял с продажи, они стали для меня более родными и своими, перекрутил в своей голове воспоминания и свой путь прихода к этой музыке, что это значит для меня и какую ценность это имеет, и ценность оказалась такова что это не продается!

5 лайков

Обычный тролль. Правда заплинтусного уровня.

3 лайка