Выбор стоек для Spendor и Harbeth

в черный цвет надо красить, а то табурет табуретом.

5 лайков

У каждого свой вкус и свое видение как должно быть. Сделано хорошо. Тем более, если радует владельцев.

4 лайка

А по мне симпатично. Особенно у Вадима. Дуб наверное?
Хотя у Николая тоже похоже. Может просто качество фото…

Николай, у Skylan ноги вообще из пластика.

3 лайка

Может все таки цену кто нибудь скажет))))))

1 лайк

Сушайте, мы все таки привыкаем ко всему, я всегда жаловался на камерную сцену, в моем треугольнике 135 см, расставил шире, сейчас 2,60 - мне широко и не привычно, слишком широкая сцена, да и смотрится все это как-то не очень, я привык к тому что можно дотянуться рукой.

8 лайков

Если направить их пр такой расстановке на себя, сцена станет поуже и поглубже, а разрешение повыше.

2 лайка

Сильно доворачивать ?

Опытным путем. У кого как. От 10 до 45 градусов народ крутит.

значит надо пробовать ровно 2 :nerd_face:

1 лайк
1 лайк

Вот ещё смотрите какая конструкция для половинок может быть, хотя не факт что такая конфигурация профиля зайдет… Табурет для магазина и дома Т-1-Л

И ещё подумалось что типа табурета на трех ножках было бы тоже хорошо, позможно…

Или вот такой икеевский если попробовать?

Кто с фотошопом дружит, наложите фото половинок, что получится…?

1 лайк

Парни,ну что вы в самом деле)))). Такая акустика достойна нормальных стоек,а не табуреток из икеи. Не обязательно дорогих.Да и вес имеет значение. На тяжелых стойках и бас соберется и в общем играют основательнее. А что могут дать табуретки,кроме высоты определенной. Стояла у меня раньше тоже акустика на табуретках,еще до спендоров,поставил на нормальные стойки,не узнал ее. ИМХО.

9 лайков

Ну тут вот выше присылали фото, вроде все хорошо, но по сути тоже табуретки, может надо поосновательнее что то, деревяшки потолще?
Я про это говорю…

3 лайка

Листвяжные,они тяжелые. :slight_smile: Или из металла,засыпные. Красиво смотрятся стойки на фото!!!

Красиво, согласен, я просто имел ввиду что возможно угловые 4 деревяшки сделать чуть более большего размера…

Ещё немного про стойки )))
Пока я тут занимался предсерийным :grin: производством вот такой конструкции под SP100R2
image

так Спендор сделали новые стойки :grin:

image
image
image

Чуть поближе можно посмотреть на официальном сайте Spendor. Переходите и листайте вниз.

Да, и цену я так и не нашел на эти стойки. Может кто уже знает сколько они стоят?

8 лайков

А высоту этой стойки не знаете, что то не смог найти ?

Если под SP100R2, то 400 мм без шипов и прокладок под колонки. С ними 450 мм. Примерно.

1 лайк

Чёрные лучше

1 лайк

Думаю, что нет. Надо смотреть.
Из нержавейки нравится всё, кроме одного. Центральная шайба не будет ли провисать? Она достаточно тяжелая. Это вопрос от дилетанта ))