Выбор стоек для Spendor и Harbeth

Пожалуй, нужна отдельная тема

Рекомендуемые размеры стоек для серии Classic, Д x Ш x В, мм

100 - 370 x 422 x 400

1/2 - 308 x 364 x 425

2/3 - 273 x 330 x 425

3/1 - 220 x 277 x 575

3/5 - 165 x 178 x 625

4 лайка

Что то никто пока не выложил фото стоечек деревянных, от мастеров (местных или с Авито) и ещё вопросец, кто как решает проблему резьбовых вставок в подобных стойках (табуретках икеевский) под шипы/ножки?

Ха, не понятно почему?

Чёт зависон со стойками, да? А может надо всеж не деревянные под 1/2 а металл?

Спасибо нашему коллеге по увлечению @nal за подсказку. Мастер, на мой взгляд хорошо потрудился. Так что решил остаться на этом варианте подставок. В основание (в ножках) впрессованы втулки с резьбой М8

извините, что снова о подставках ))

45 лайков

Какая цена?

1 лайк

Вадим, очень круто выглядят стойки. Подскажите, слушаете спендоры в связке rega saturn-r+rega elicit-r?

4 лайка

Заметьте, не я это предложил :slight_smile:

21 лайк

Спасибо, Борис! Да, именно так

Но благодаря Вам :blush:

2 лайка

Мне кажется деревяшки может быть нужно было более массивные делать?

Не думаю. Мы же приверженцы “open frame” :slight_smile: .
А более массивные это к Skylan.
Здесь 40х40.

1 лайк

Уж простите, не разделяю эстетику деревянных подставок на фото выше. Мне кажется, стойки в таком исполнении не подходят к “половинкам”. Им нужно что-то гораздо более массивное.

2 лайка

в черный цвет надо красить, а то табурет табуретом.

5 лайков

У каждого свой вкус и свое видение как должно быть. Сделано хорошо. Тем более, если радует владельцев.

4 лайка

А по мне симпатично. Особенно у Вадима. Дуб наверное?
Хотя у Николая тоже похоже. Может просто качество фото…

Николай, у Skylan ноги вообще из пластика.

3 лайка

Может все таки цену кто нибудь скажет))))))

1 лайк

Сушайте, мы все таки привыкаем ко всему, я всегда жаловался на камерную сцену, в моем треугольнике 135 см, расставил шире, сейчас 2,60 - мне широко и не привычно, слишком широкая сцена, да и смотрится все это как-то не очень, я привык к тому что можно дотянуться рукой.

8 лайков

Если направить их пр такой расстановке на себя, сцена станет поуже и поглубже, а разрешение повыше.

2 лайка

Сильно доворачивать ?