Выбор стоек для Spendor и Harbeth

Вот и мне легко, нравится покупаю, деньги в гроб не положат. :coffin:

2 лайка

150 тыс. за стойки нормальная цена вполне. Это же не какой-то набор металлических штырей и винтов. Там же специальные материалы и сплавы, уникальные технологии. Инженеры потратили массу времени на подбор и отслушивание, чтобы получить наилучший результат в любой комнате. С неродными стойками правильного звука никогда не получить. Надо сказать спасибо, что цены не задирают, могли бы и дороже продавать.

10 лайков

Мрак.

2 лайка

он самый ! :slight_smile:

4 лайка

Люди гибнут за металл , Люди гибнут за металл ! Сатана там правит бал , Там правит бал ! Сатана там правит бал , Там правит бал !

1 лайк

Ага, и на расчеты конструкции целый НИР утроили наверное, как по мне, так это не стоит 150 тыс.руб.

5 лайков

что то я сомневаюсь что там какие то уникальные технологии :slightly_smiling_face:

2 лайка

Стойки разборные , большой расход металла т.к. верх и низ вырезаны из целого листа

1 лайк

Да, и соединяются полнотелом прутком похоже

Некоторые, конечно, считают что аудиофил доверчивее трехлетнего ребенка и обменять у него медную проволоку на три зарплаты, легче чем стеклянные бусы у туземцев на золото. Но я с такими людьми, категорически не согласен. Уверен, эти стойки отыгрывают каждый вложенный рубль.

1 лайк

Олег @Tom, а вот что скажете по этому вопросу?

image

А что я должен сказать ?

2 лайка

Вот по этому поводу.

Не должна … она же на воздушной подушке … :)))))

3 лайка

Ну я думаю что конечно над этим изделием инженеры работали, и наверное звук на них будет отличаться от звука на стойках Олега, но только тут вопрос целесообразности переплаты десятикратной, как бы чёт я не уверен что там прям что то такое будет…

1 лайк

Да, и вот как сказал один уважаемый мною человек в пользу металлических стоек к половинкам, типа на деревянных стойках как то много дров получается, так что я сильно призадумался о металле…

3 лайка

Стойки из нержавейки вообще почему-то не нравятся. Как-будто нечто из области медицины 🤷

Да, просятся черные, хотя может кому то и нерж.пойдет

Очень нравятся стойки Айронком.

Надо что-то у Олега заказать под половинки, только понять что именно…