🔥 Заходят такие в Бар производитель, дилер и «серийный» продавец... или невозможность унылого туления

ВАУ! Вы оправдываете пьяных таксёров? Мне до звезды его мотивация сеть за руль пьяным. Пусто мигрирует к единомышленникам в страны, где это разрешено.

4 лайка

Категорически НЕ ОПРАВДЫВАЮ! Совсем про другое…
Трезвость ума равно внимание и ответственность большая редкость в наше время поэтому пил он (она), в телефоне тыкал разницы нет, отобрать права и больше не давать играться в игрушки для взрослых!
Просто пьяных горазда меньше чем “отелефониных”, но все почему-то обращают внимание только на них и на приезжих…

Ну тогда попробую между строк прочитать.
Вторая категория дебилы=первой. Побывал в авариях с каждой из перечисленных категорий. Лишать прав и запрет на профессию.

4 лайка

В 1990-начале 2000-х делал покупки на Горбушке. И на улице, и в помещении Рубина. На 100% продажи зависят от продавцов на местах. Сейчас уже не помню фирмы, Редкостное самомнение у продаванов. Договорился по телефону о покупке Nad 541i. Приехал, а он дверь перед носом закрыл. Сказал, что уходит. Придёт не скоро, жди мол. Сказал ему, что их до хрена, а я один. Молодой. Послал его. И поехал в Солярис. Чуть дороже, но спокойно.Там было лояльное отношение к покупателям, вне зависимости от стоимости покупки. Сейчас не знаю, очень давно не был там. С теми с кем сталкивался на Горбушке, оставался негатив. Офигенное самомнение, а покупатели лохи и терпилы по их мнению. Общался с дистрибьютером модного тогда китайского производителя, спрашивал зачем связался с такой компашкой, которая покупателей отпугивает. Ничего внятного и вскоре благополучно канула в Лету

2 лайка

И это закономерность, от которой еще никто не уходил. :sunglasses:

Похоже (по косвенным признакам), что @perun = Константин Гертлейн .

1 лайк

Сергей, мы не осуждаем и не обсуждаем политику и решения Soundex. Там взрослые люди, понимают, что делают.

Прошу принять.

@KK.KK может читать личные сообщения, напишите ему и обсудите. @olegm можно написать, @Sozertsatel Владимир тоже может помочь.

Дмитрий, за то вас там активно обсуждают. Вас это никак не трогает? Мне лично это неприятно, когда гнобят одного человека (вас) и походу к этому причастен именно тот человек (и понятно почему).

Пусть говорят.
Судить будут по делам. Надо успеть сделать что-то полезное.

11 лайков

@Sozertsatel написал. Уже несколько дней не отвечает :frowning: . Единственный оставшийся адекватный человек в администрации сундука.

норм.человека эти жалкие потуги =писк обиженок выселенных отсюда и некрасивые подзуживания админа=никоим образом не зацепят

1 лайк

@KK.KK следующий ваш пост в этой теме через месяц. Душновато.

3 лайка

Увидел… без проблем. Можете вы ответить на вопросы форумчанина выше: про искажения(в прессе нет), порядок фильтра, тип фильтра (в прессе нет) акустического и электрического (Харш XO), про то, сколько удалось октав удалось точно по фазе согласовать и тд.

С удовольствием почитаю в сторонке :handshake:

1 лайк

Я не настолько люблю Борресон. Он не станет лучше или хуже без этих ответов.

Мне кажется что уже несколько столиков в баре, уважаемый продавец @KK.KK превратил в торговые лавки по продвижению тех брендов которые он продает. В том числе и из интересной ветки о недавно прошедшей выставке сделал сплошную рекламу, даже розыгрыш придумал.
Неужели один я это только вижу. Уважаемый @dmitre, вы так не думаете ?

7 лайков

Почитайте выше.

1 лайк

Вы про Borresen можете столько же, сколько Костя рассказать? Тогда в чём проблема? Пишет человек в одной теме, в другие не лезет. Вон зайдите в тему рививал, там посты продавца 50% в теме, там можно тут нельзя?

5 лайков

наверное в том как пишет?

1 лайк

Бар не будет отдан на растерзание продавцам.
Проблема — в стилистике, частоте и навязчивости пушинга. Костя уже вылетал из бара несколько раз и вылетит окончательно, если не закончит (а видимо не закончит).

Если вы не видите разницы, то я вижу. @Skitliv могу привезти в пример этичного общения.

9 лайков