Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

И как после 200 часов? Слышно породу? Или еще не все?

Аппарат за 113тр, после долгого прогрева начинает играть как аппарат за 60тр?

4 лайка

Ну не надо забывать что там еще сетевые возможности присутствуют. Но если оно играет как апогей, то вполне себе.

1 лайк

Не существует такого прогрева. 20 лет наигрывает всех,

4 лайка

Ну от чего же… В голове, вполне может существовать

Я пока воздержусь от выводов. На этой неделе надеюсь купить Heddphone, и уже на них написать отзыв поскольку мои Kennerton Thekk все-таки детальностью послабее хэдов (если их конечно же обеспечить 7 Вт). Плюс еще хорошо бы сетевой нормальный, у меня один китаец/тайванец Mps и тот на усилителе.

Не хочется отвечать заезженным “апогей в своё время 3k USD стоил”. Соглашусь с Антикваром, уровень апогея это уже показатель работы Gustard. Да и мне вспоминается обзор ♨ ЦАП Apogee DA-1000E-20 и страсть к маленьким коробочкам! — ЗАВЕРШЕН - #463 от пользователя Jonh-1 Евгения @Jonh-1 , где эподжи не особо то уступил по общему уровню Holo Spring 2 L3 А Спринг тогда стоил 180 если мне не изменяет память.

2 лайка

Это гениальное кино Кирилла Серебренникова.

1 лайк

26 лет нас наигрывают дельта сигма цапы.
4 года ждёшь китайский цап! Притворяться научились. С мелированными вершками.

Глобальное наеб@@ство!

7 лайков

Amber 2…
Сябра с нормальным звуком.

лампизатор?
2,5к Э :grinning:

whay not как бы…
но я до такого бюджете еще не дорос :pleading_face:
мне б что ни будь приземленное по цене, если не МБ, то пусть нормальная ак или есс в лице например густардов a18-x18

кстати, смсл vs густарды по фирменному почерку?
топинги типа сухие(может не все), в аналитичность, детальность;
смсл вкусные, но ярковатые;
а как густарды? менее яркие чем смсл говорят?

по густардам общей темы какой то нет?

Всё, я по китайски не понимаю :joy:

1 лайк

У UltraAnalog , это кто по классификации?

22 сообщения было перемещено в эту тему: Дельта-сигма vs Мультибит — вопросы о ЦАПах: чипы и фильтры, мультибит, музыкальность и апскейлинг

А не подскажет ли кто,
имеется ли в природе USB SPDIF конвертер с HiRes на 44/48кгц, чтобы подключать напрямую старые ЦАПы к современным источникам???

Вали все в одну кучу. Это же тема помойка.

Этот мне?

Тема про конверторы Вся сила в USB или юсбисты седьмого дня — обсуждаем USB-конверторы и USB-улучшатели

1 лайк

Ladder Schumann R2R - возможный конкурент Pontus 2

3 лайка

Он же внутри близнец пегаса-ареса, смогли на одних и тех же потрохах прыгнуть в категорию выше?

По обзорам Ladder напрягся и смог :wink:

1 лайк