Вся сила в USB или юсбисты седьмого дня — обсуждаем USB-конверторы и USB-улучшатели

Каждая тема сваливается в усб - зло, хейтеры заводят темы про сплошные недостатки формата. Сплотимся и покажем достоинство… А ведь нас ждёт светлое будущее: usb-c с болтом на борту :slight_smile:

5 лайков

Начал — залинкуй все темы, где это обсуждается.

Да оно и не зло. Качество труднодостижимо. Качественный spdif с arm гораздо проще и не хуже, как минимум.

1 лайк

Я не могу (выпить море) собрать все такие темы форума.

Хорошо получилось, даже с портретом :slight_smile:

Начнем с того, что юсб пока самый универсальный. Трудно найти дом, где нет юсб:sunglasses:

Без-имени-1

"Юноша обдумывающий покупку цапа с USB "

3 лайка

С АРМ уже можно и в ЮСБ. Индия индахауз, мофоз!

В теме приветствуются саксесс стори о применении юсб.

1 лайк

Можно то можно. Но зачем? Какие преимущества?

Ну как минимум чтобы отпробовать мэджика от юсб-шовиниста Ранкина. :wink:

Моё мнение Хай Энд с Юсб не получить, только средний Хай Фай. И то при вложении приличных средств.
Хороший CD транспорт по AES не достижим. )

1 лайк

Владельцы Брикасти, Рокна, МСБ и пр. напряглись:sleepy:

2 лайка

CD винил это все так уныло, хоть и играет.

3 лайка

К удобству быстро привыкаешь. )

Кстати Schiit выпустила новый конвертер EITR

http://www.schiit.com/products/eitr

Прогрессивное человечество уже ведёт батлы, кто круче: Сингхер или Шиит :slight_smile:
https://www.computeraudiophile.com/forums/topic/34808-schiit-eitr/

1 лайк

Кстати, почему при всём продвижении Щита в России он до сих пор не популярен?

Цена прям смешная. Мейд ин ЮСА. Звук есть там хоть? Мне бы по дизайну подошёл к мак мини.

потому, что завели рос представительство, где нет новинок, но есть наценка на русский шиит их предыдущий конвертер Wyrd стоит в штатах 99 баксов, у нас 11 тыр. Торговали бы с американского лабаза,а у нас только представителя с демо цены бы не было(такой).

3 лайка

Пендосы хвалят с мини.

1 лайк

А с чего б ему быть? Ребята и название придумали на случай заднего хода - типо “а шо вы хотели”.
Местное представительство - лютый мрак. Ни на одной выставке послушать не дали, потому что… ба-дум-ц!!! мы помешаем слушающим наушники! А в офисе в заранее объявленный день открытых дверей тупо не брали трубку и я не поехал: подтверждение по почте тоже не пришло, еще не хватало дверь поцеловать.
В общем, уверенно вычеркиваем.

Что до USB. Как разработчик хайрезных цапов, я внимательно слушаю ваши претензии к единственному пока работоспособному интерфейсу. :nerd: