Wells AudioHeadtrip странность.

В тур бы и Хедтрип и Пасс. Причём не ради того чтоб обгадить и сказать - да за эти деньги… а просто интересно прикоснутся к прекрасному, потрогать то что например лично я в настоящий момент жизни не смогу себе позволить даже в мечтах :slight_smile:

2 лайка

200-250 тыс. за Хедтрип на вторичке это не то чтобы космический прайс относительно тех аппаратов что у Вас были/есть. А Пасс и вовсе за 125-150 нередко встречался, судя по шарку.

1 лайк

Корпус действительно вызывает ассоциацию с китайскими корпусами, соглашусь.
Но нутрянка выдаёт не китайское происхождение. У китайцев бывает некачественно, но, как правило, технологично. Тут очень много ручной работы, которой можно было бы избежать. Какие-то там экраны, натянутые на термоусадках (когда можно было взять готовый экранированный кабель) или тот же кусок выломанной под конденсатор опоры. Да, китайцы бы могли так выломать, но они сделали бы точнее и ровнее, т.к. тупо действовали бы по бумажному шаблону, а не угадывали место, где пилить.
Китаец так будет выглядеть только если его заказали в количестве одной штуки, наверно.

1 лайк

Где можно купить за такие деньги? Дайте 2.


3 лайка

Не нужно агрессивно защищать свои усилители в стиле форума докторхед, такое тут не прокатит. А @wehr-wolf свой усилитель в тур запускал, да и репортажами с китайских фабрик нас не раз развлекал.

9 лайков

Может , действительно сделать ?
Так как тут говорят, чтобы не быть совсем голословным, мы же это можем себе позволить ?

Во всяком случае попробовать.

Я видел в теме уже несколько отечественных образцов. Интересно как они играют относительно “H.T.” ?

Я не обещаю что выйдет , но я могу попробовать преобразовать мои мысли в обьект.

1 лайк

Если без посредника и торгонуть у американца, то 230-240 :)) если с посредником , то 280) Просто не все готовы покупать там, так полностью согласен что если захотеть, можно и купить) Но я б за эти деньги лучше купил Пасс 150 или 30 :slight_smile:

Что за посредник такой? pochtoy.com дает адрес в США и практически ничего не берет за отправку посылок кроме каких-то смешных пары баксов комиссии. Как быть с растаможкой — другой вопрос.

2 лайка

@sekd :slight_smile:

Так его задержат на таможне и будет нервотрёпка

У меня логичный вопрос.

Принципиально радиаторы H.T. расчитаны на 80 ватт я так понимаю.

И усилитель способен запросто раскачать многие колонки.
Судя по трансформатору , мощности достаточно чтобы слушать музыку.
А это 20-30 ватт.

Разьемы нойтрик на выходе выдержат эту мощность запросто даже намного больше, как и усилитель.

Была ли где -то практика подключения этого усилителя к колонкам ?

А для чего усилители разделяют для наушников и колонок?
У каждого свой оптимальный режим работы.

Я не разделяю, так как это усилитель мощности по сути для колонок.
Нужно включить и послушать с колонками.

Вот интересно кто победит Shoker двухблок или ХТ?)

1 лайк

А что тут не гармонично?
Звук - это главное. И так и должно быть сделано ради этого.
БЫл красавец - Лаксман примерно того же ценового диапазона. Еле избавился.
На обе лопатки положил его даже Рудистор RP030. Так что представление о внутреннем виде тут не при чем. Innamorata так же внутри выглядит, но при этом один из лучших мощников в мире. Так что тут дело все в оценочных критериях. И инсинуации троллеподобные на счет происхождения любого, кроме американского - не соответствуют действительности на 100 проц. Потому что не проблема попасть на производство или склад и посмотреть своими глазами все. Товарищ из ЛА был у них. Все как везде. Только сами америкосы скидку не дают. Ну, никак(((

1 лайк

Вы серьезно?

1 лайк

Вот какие колонки?
Некоторые его используют как пред. Это я знаю. Но какие колонки? Просто ума не приложу.
Зачем? Есть же Innamorata и Innamorata Signature. Серьезные аппараты. Собираюсь поставить два усилителя в биампинг - это будет вообще бомбический вариант.
Та что как есть HT - младший брат Innamoranta - так и есть. Не больше.

2 лайка

А вы серьезно считаете ХТ лучшим в мире послушав только Лаксман и Рудистор?

Откуда вы смекнули, что я только их и послушал))))) Фантазия?
Или вы прям имеете большой список верхних усилителей, коорые покрывают всю линейку наушников от и до? Поделитесь.
Но уверен, что список будет много меньше, чем я послушал за последние три-четыре года.
Ну, Эгоиста очень даже. Но она дороже и ее тоже знатоки просверлили “знающими” взглядами до основания. К тому же 30 кг - это сложно довести в багаже)))

А вы серьезно считаете, что я только Лаксман и Рудистор слышал? 0_0 Ну, вы даете)))))

PS - Рудистор даже немного получше ХедТрипа. Только не такой мощный и универсальный, если сравнивать с ХТ2. AV MKIII тоже дай БожЕ. Но он более вкусовой.

1 лайк