🥐 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023 — 8 и 9 апреля — послушал и (не) купил!

Насколько я понял, это все были коммерческие копии с мастеров, с учетом их цены они остаются уделом небедных энтузиастов…
Интересно бы было сравнить их обычными копиями с винила…

А что сравнивать, сколько стоят, так и поют!!!
Всё как всегда!!!

2 лайка

Забежал вчера и пробежался по комнатам, покорить этот отель удалось только нескольким полочникам, у которых не были так явно слышны проблемы вставания в комнаты. Ну кто смог прибрать бас, как МЛ. Сегодня может забегу понять, разыгралось ли… пока вывод для себя сделал, если выставляться то только с полочниками. Для сравнения, в мюнхене мало провальных комнат. Вчера мне показалось, по звуку провалились большинство.

5 лайков
7 лайков

Отличный обзор @NeedleDoctor ! Подробнейший путеводитель для тех кто придет сегодня :point_up:
Уточню, в к.248 источник Аурендер N30 в связке с клоком но не через Bartok в качестве ЦАПа а через Rossini Apex DAC
Отличная система!
Кстати можно попросить отключить клок и понять много ли привносит в звук 30К Евро )

5 лайков

А где этот обзор?

4 лайка

Актуальнее было бы сравнить с оцифровками с них же.

Было дело )) но уже по окончании времени выставки.

4 лайка

Коллеги, не смог попасть на выставку, делитесь больше фото! Спасибо!

1 лайк

И с каким усилением Вам больше понравились Spendor?

1 лайк

Ну да, до закрытия датчане шутки могут не понять )
Давайте и шотландцам попалим раз уж начали
вот это без всяких шуток невъеб отлично звучало на linn активных, тоже после закрытия на всякий случай, эх где мои шестнадцать лет )

9 лайков

Вывод - всё самое интересное начинается после закрытия :upside_down_face:

2 лайка

7 лайков

Людей на выставке немного. Приходишь, садишься, слушаешь.

4 лайка

а есть отзывы по этой системе. Интересный сетап. АС добротно выглядят, и стоят менее полу ляма

Мне странной подача АС показалась, ясно слышно отдельно сч динамик, как будто голоса поверх воспроизводимой записи звучат. Мейби надо их чуть подальше
слушать чем комната позволяет.
Целая ветка есть по этим системам Акустика REVIVAL AUDIO - воспроизведение музыки как событие

Клок хороший, работает. Отлично будет выглядеть в КдП респектабельного господина.

1 лайк

Мне показались довольно винтажными по характеру и немного вальяжными, ящик слышен. Но АС безусловно приятные, нужно слушать

Борьки играют хорошо. Хотя чувствуется что могут намного лучше, звук липнет к АС. С гибридным Absolare играет мутнее, чем с Aavik.


7 лайков