🥐 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023 — 8 и 9 апреля — послушал и (не) купил!

В комнатах передозировка гипсокартона или объёмы/пропорции придушивают напольники? На фото с бориссен ширина у комнаты выглядит подходящей.

Малышки Monitor Audio Platinum хорошо встали в комнату.

В целом везде звучит ужасно, но дело не в инсталляциях и не в инсталляторах. Без музыки голоса собеседников в комнатах заранее ставят крест на попытках сделать хороший звук. Некоторые знакомые компоненты просто не узнать )))

Зато приятная атмосфера, много увлеченных людей :+1:

А в чем тогда же?))
Я не поехал…Одно и тоже из года в год(.

Борзенков тут

5 лайков

Комната Govg-AV хорошо звучит, уходить не хочется.






15 лайков

А что то ставили на чем можно оценить систему? Когда я был, играла классика, Тихо так и такая без басовых и ударных, играло комфортно, без комнатных проблем, но оценить чего либо я не мог.

Ставили. Я попал на Жака Лусье играющего, как обычно, Баха. Всё там нормально, удврные лупили что не балуй.
Лучший звук на выставке имхо. После них в остальных комнатах грохот, лязг и скрежет в той или иной степени. Даже мои любимые Sonus Victor резковатыми показались.

1 лайк

Сходил. Теперь вот думаю записаться в общество глухих. Не столько потому, что на выставке ОПЯТЬ все включают звук на полную (кроме мужика из Клипша), а столько потому, что я не услышал разницу между большинством систем. Страшно подумать, сколько бы я спустил денег, если бы слышал (или делал вид, что слышу). Ну и опять спасибо за вагон историй вот этому гражданину

15 лайков

Да, этот гражданин - красавчик. Все бы так

4 лайка

Больше понравилось с гибридником Pathos, потом с Ayon и на последнем месте транзисторник.

1 лайк

Они и по цене идут в таком порядке. А я вот не разобрал Pathos или Ayon больше понравился. Буду еще пробовать. Спасибо!

Этот пафос и здоровенный еще). Презентатор говорил его еще надо раскрывать, лампы там покатать и т.д.)

45кг весит, это mk2

Всё это питание, питание… именно так, у всех сразу.

1 лайк

У большинства было подключено через разного рода фильтры.
Плюс шланги не хилых размеров)

А стриминг многие участники чистили? Или прямо в общий интернет все втыкали?

Резольдини ну очень душевные были) Или показалось. И Sistem Audio тоже зацепили. Кстати активные полочники. А в целом все громко и гулко )

1 лайк

Вот этого не могу сказать, не обратил внимание.

Осмотр закончил. Моментальных подключений не было. Высидел подключение в электтростатах и SA Lab.

3 лайка

Все напрямую в основном.
Только у Кости @KK.KK два Анзуса, на правой стойке внизу, похожее на свитч.

3 лайка