Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Одно время все на них смотрел, но не решился, a стал брать более ликвидные DL red wave, AR 18000, furutech alpha 55.

1 лайк

Тут многое от сетапа зависит. Ещё прогрев влияет. Помню межблок хуловский 102 один из первых моих кабелей на НАД тогда крикливым казался, потом на Аркам уже норм был, может прогрелся за полгода хз.

2 лайка

Такой он и есть, плюс по низам, практически не “шарит”…

Вы его просто не раскрыли :wink:
Ну или подделку слушали, я таких 2 человек встречал.
Скажу так, для своей цены в 7-10 к он не плох, но сейчас за 18 я бы его конечно не купил. Белден и другие Брагин кабели не слушал.
Слушал атлас экватор и хорд кримсон которые ему слили. Ну атлас да более правильный звук давал и по басу лучше, если бы не песок на ВЧ, который портил весь звук.
Блин, но это не тема межблоков. В любом случае сколько людей столько и мнений. Зависит от системы, восприятия, комнаты да и ещё кучи факторов. В общем идем дальше …

1 лайк

У деда Хула - это сильно как-то всё по-другому…Не берусь описать как, и в чём дело, но по-другому… Я не фанат дешёвых Хулов, дорогих - не пробовал. У средних всё по-другому. На вкус и цвет…

Всё от всего зависит, я высказал своё мнение касательно Хула, я не исключаю, что многим в системы она зайдёт и заходит, я не против, но мнение у меня касательно Хула сформировалось.

У меня тоже. Оно - отрицательное. Хотя говорят, что дорогие Хулы - круты. Рисковать рублём больше не хочется. ИМХО.
Кривость - есть, но она - “не посеребрёная”. Другая какая-то…Тюльпанная , что ли…

У сетевых есть своя порода, свой стиль звука. Звучание свободное и открытое и течёт как река, свободно и легко. Сравниваю с Oyaida и Neotech и диву даюсь, как поменяли систему. На столько по разному подают музыку. Я про сетевые VDH. Мне акустические их очень зашли Relevation, потому и решил сетевые попробовать. Да, греть надо. Оно всё раскрывается и раскрывается, чем дальше слушаешь, тем больше.

2 лайка

Вполне возможно. Не пробовал - очкую…Да и на вид ( в разделке - весьма противоречиво выглядят)

1 лайк

Они интересные, но вот с ходу я бы их не посоветовал. Вот чернова с ходу посоветовал бы, но они не интересные. :slightly_smiling_face:

2 лайка

И не советую брать при таких вводных без прослушки у себя.

Естественно…

Справедливости ради, Revelaton отличается, все-таки, от других акустических VdH. Только Revolution похож. Остальные - другие. С сетевыми тоже может быть такая история.

Сетевые у них только эти есть, вроде. Как другие акустические vdh не знаю. Попробовал понравилось, а там может и другое что захочется или понравится. Или надоест сравнивать буду с тем, что на тот момент стоять будет, слушать и получать удовольствие.

Я в свое время, наверное, все перепробовал. Зато менять Revelation с тех пор желания не было. Тем более, что менять бивайринг довольно накладно :grinning: Я к тому, что с “верхними” дедушка старается.

1 лайк

к как же стерео тур: Парный тест-драйв колоночных кабелей на 3500V (13.5 кв мм) VDH SCS-6 vs AN ISIS LX168 — ЗАВЕРШЕН Хул проявил себя как классическая посеребренка (по отзывам), уступив хорошей медяшке.

Это другой Хул.

1 лайк

это понятно, но тоже из верхних линеек.

Он даже устроен по другому.

1 лайк

Согласен, 6-ой - совсем другой Хул. Но его как раз не слышал. Из этой серии я использовал SCS-18 на ВЧ в Proac (давно, тогда и выбора не было). Совместно с заменой конденсаторов на MultiCap PPFX. Стало существенно лучше (для меня). Межблочник VdH перед этим появился. Может, поэтому все сложилось. На волне стал другие акустические пробовать - не то. Revolution, в принципе, понравился. Но не после Revelaton. С AN не сравнивал. Ничего не могу сказать.

1 лайк