Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

это как? Китай чтоль?

В смысле???


1 лайк

Фиг поспоришь)

2 лайка

удивили. самое интересное что обозначение одинаковое а вилки ложки то разные совсем.

Да, они у меня есть и очень нравятся.

Ой,я тоже так хотел на источники 004, даже аппаратных пару купил. Но на вилки цена останавливала конечно. Поэтому тоже в распределитель поставили ояду R1. Вот тут я с радостью купил две вилки 004. Все вместе с розеткой,с пересылами вышло 20 с небольшим. Даже до одной евро не дотягивает. Теперь жалею,что вторую двойную не поставил,только родий,или медь с золотом для усилителя.

Господа, подскажите пожалуйста.
Тема огромная, все прочитать не могу. Сейчас стоит комплект сетевых кабелей Daxx P70 (цап, усил, конвертер), они с двойным экраном и двумя ферритовыми кольцами, как я понял это вообще самое зло.
Хочу попробовать что-нибудь другое, не дорогое (пока). Так как еще не понял слышу ли вообще какую-нибудь разницу между сетевыми. Хочу сразу все три заменить, чтобы эффект лучше заметить.
Сейчас выбираю между MPS C-380MK2 с али и Fujikura 5,5кв

Как думаете, что лучше? Может еще что-то рассмотреть?

Поставьте сразу три комплектных кабеля питания, сразу всё ясно будет.
Вы определитесь для себя, что именно хотите в звуке изменить , чего не хватает. А то купите другие, а звук не устроит. Может быть чище, звонче, детальнее, а музыку слушать не интересно станет. А если просто, чтобы разницу услышать… дорогое это удовольствие. :grinning:
И попробуйте разные комбинации Daxx + комплектные на разных компонентах.

2 лайка

фуджикуру берите.
Китай фтопку.

5 лайков

Как-то с комплектными сравнивал, разницы не заметил. Но я это еще давно делал, когда система еще была совсем простой. Надо сейчас еще посравнивать…

Спасибо, тоже к Фуджикуре склоняюсь

Довольно ровный кабель. О цене, молчу!))

+1 000 000

Этот Daxx очень плох,разницы с кабелем от чайника за 300р вообще нет.

1 лайк

MPS хорош, если хочется вытащить побольше из какого-нибудь мутноватого, темноватого и ватного аппарата. У меня он (в более старшей версии) до сих пор хорошо себя чувствует на Rega Brio.
Если поставите его на яркий аппарат, звук которого хочется сделать помягче, это будет шаг в противоположную сторону и кровь из ушей.
Если вы Москве, могу дать попробовать этот MPS.

3 лайка

попробуй вариант без экрана, как по мне, он выигрышнее

1 лайк

Спасибо большое, но я в Красноярске.
Впрочем, если кабель ярчит, то мне он не подходит. Лучше притемненный или нейтральный.

У меня есть Чернов классик xs ac pawer,1.5м.,но без вилок. Он довольно нейтральный и сдержанный. Яркости у меня от него не было. На источники мне он нравится,на усилок не так хорошо. Я тоже из Красноярска,если что,пишите в личку. Не,вру вилка тоже есть йего медь,без покрытия. Очень даже хорошая вилка.

1 лайк

Тоже годно, такой Чернов у меня долго на цапе жил и высадить его смог только Ояд Тунами.

1 лайк

моё мнение, Чернов интересен сериями Референс и Алтимейт, мне больше нравится Фуджикура, нежели Чернов Классик, но сравнивал кроме своего, ещё в 2ух сетапах, +/- уровень один, подачи разные

2 лайка

Все зависит от уровня сетапа. С такими ценами на референс и тем более ультимейт,в средний сетап его вряд ли станут покупать,цена сопоставима с ценой компанента. А классик в среднюю систему вполне хороший кабель,особенно,если с хорошими разьемами. Но мне он глянулся именно на источниках.Фуджикуру не слышал,может и лучше где то встанет,а может и нет. Кому что надо в своем сетапе от кабеля. Что бы сказать,надо сравнить у себя.

2 лайка