Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

2,5 квадрата - как-то маловато кажется, нет?

Для чего?) Там на 26А как минимум должно хватить…

Для звука. :wink:
Ну вот, другое дело!

1 лайк

Там звук есть) мы же про бюджетные варианты;) А, так, да есть и x-40 и x-60 из старших моделей. У меня самого x-25 четыре штуки и один x-60. Старший немного более сбалансированный, но разница не принципиальная. Младшей модели мне вполне достаточно.

1 лайк

родиевые или платина палладий как на оядах 004 например

копии ояд вообще слишком сильно звучат.

у есть что-то бюджетнее, чем 004, но близкое по составу? копии с али - не предлагать. :slight_smile:

И чтоб два раза не вставать: Sonarquest - что-то не то с производителем или мне показалось? Куда-то делась серия Special Edition самая верхняя и вообще сайт выглядит грустно, на али не представлены и пр., переживаю. :slight_smile:

Я недавно сравнивал позолоченные Сонарквест с Monosaudio. Кабель одинаковый Belden19364, сделал два кабеля по 2метра. По звуку ни чем не хуже Сонарквестов, даже показалась чуть больше жирка, но совсем чуток. Сравнивал по весу, Monosaudio на 8 грамм тяжелее. Единственный минус Monosaudio, в китайские ЛБП не полностью входят, ещё не понял почему.

3 лайка

А с Viborg случайно не сравнивали ?

Эта?

1 лайк

Нет, хотел купить их, но в последний момент передумал.

На Ebay есть

Я брал первый раз Sonarquest у этого продавца. Доставка только два месяца.

046 наиболее похожи на 004 на мой взгляд.

4 лайка

Мне, в моей системке, 046 пожалуй даже больше понгравились чем 004.

1 лайк

004 есть медные без покрытия, очень хороши…

2 лайка

Есть такие евровилки?

Я использовал только US/JP, а сейчас и их не использую, так что не знаю. )

1 лайк

Я точно видел только под US, потому и спросил.

Просто не вижу смысла себя ограничивать, когда денег не особенно (это я про себя), поэтому перешёл на JP, ибо между ¥6,050 и 27 295 р. разница более чем…

2 лайка