Владимирская секция искателей своего звука!

Давно хотел открыть этот столик, и вот… :wink:
Приглашаются все не равнодушные аудиофилы и меломаны, города и области! Все, кто хочет поделится своим опытом, и почерпнуть важное из опыта товарищей по увлечению, вэлкам! :point_up: :+1:
В наше время ничто так не радует, как человеческое общение! :hugs:

9 лайков

Присоединяйтесь!
@Rgherurg @33Tixon @ark57

2 лайка

Спасибо, но я из другого города :handshake:.

1 лайк

О как! :slight_smile: А я был уверен, что из Владимира… :man_shrugging:

Во Владимире есть сестра двоюродная. Но мы уже очень давно не общались. И я там ни разу не был. Только проездом на Сапсане.

Так приезжайте! :wink:

1 лайк

Старый уже, да и на пенсию особо не :grinning_face_with_smiling_eyes:

Ну, наше дело предложить! :slight_smile:

У нас столик “на троих” :tropical_drink:

1 лайк

Не остановимся на достигнутом!)

У нас, во Владимире, как то совсем “кисло” с аудиофилами и меломанами. Старая школа, между собой тихо общается, а молодёжь совсем другим интересуется. В соседнем Муроме или Коврове гораздо интереснее в этом плане.

Всё в наших руках!)

Отличная идея, рад присоединиться к увлеченным звуком землякам. С некоторыми уже знаком .
С Евгением, кажется, целую вечность, можно сказать с юности, с Егором тоже знакомы.

1 лайк

Приветствую, Аркадий! :handshake:

Хорошая идея Егор! Я вписываюсь. Всем привет!

1 лайк

Кстати благодаря форуму и познакомился с Егором. И много больше просвятился музыке!!!

1 лайк

Серж! :handshake: :metal:

Егор, привет. Я не местный, но сочувствующий. Утащил у вас из города вертушку Корвет. И Скутумы забрал)). А еще у тещи в районе Вольгинского дача. Там, ну ооочень музыкальные комары!

1 лайк

Привет, Александр! Ворота нашего города, и двери моего дома, всегда открыты! :wink:

Приятно и взаимно!

1 лайк