Владимирская секция искателей своего звука!

Товарищи! Есть ли у нас в округе, у кого можно cd транспорт средней руки, на пару дней попросить!?
Хочу очную ставку со своей ямой провести. :slight_smile:

Могу одолжить.

1 лайк

О! Спасибо! Пишу в личку.

Сегодня заезжал к Роману @romez за транспортом, и одним глазом взглянул на систему… Как я устоял на ногах, не знаю! :slightly_smiling_face: Это просто “царство” McIntosh и JBL, или наоборот… JBL и McIntosh! :muscle: Сразу сложно сказать, кто из них главный…
Надеюсь, будет возможность познакомится со всем этим великолепием, поближе!
А Роману, большое человеческое спасибо! :handshake: Отчет о сравнении с меня! :wink:
Да, кстати… ушел я от Романа не с одним, а с двумя транспортами… но об этом, чуть позже. Вот так, товарищи! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Постарайся и вернуться с двумя, а то на выставку ехать будет не на что!

Дык, я же только ради эксперимента! А там, видно будет… :wink:

Вот, голова я садовая!))) :ok_man: Совсем забыл ещё одного хорошего человека пригласить! Андрей @Andrey123, присоединяйся! :hugs:

1 лайк

Дык, я здесь. Только ленив стал на подъем. Короче, чукча больше читатель :grinning_face_with_smiling_eyes:

1 лайк

Да ладно! Если ты, ленивый, я вообще черепаха!)))
Да и сезон кончился, впереди долгая зима. Можно и филией маненько заняться… :wink:

У меня еще 120 литров сырья для кальвадоса. В самогоноварении пока. Тоже прикольное хобби

2 лайка

Ну… мы подождём… подготовим печень))))

Ага, тренируйте, разминайте :slight_smile:

1 лайк

Ты для кого столько готовишь?

Как для кого!? А, Я!?))) А, МЫ!?)

1 лайк

Ром, там выйдет только бочонок 10 л под выдержку на полгода, и еще литр-полтора от силы “на попробовать”. Следующий урожай яблок у меня через год будет. Т.е все это на 2 года. Уходит влёт. Родня, друзья не брезгуют. Ты, я знаю, принципиальный противник, но я то иногда употребляю, а из магазина больше не могу и не хочу. Независимо от цены и этикеток

Приносил тут бывший коллега на день автомобилиста угостить. Он по полной уже в теме. Вплоть до того, что купил землю для постройки винного погреба. Но кальвадос у него зачётный, в своих бутылках, с этикетками. Сивушки от слова совсем нет.

2 лайка

Да, слышал, сейчас многие переходят на собственное производство. Говорят, что совсем некудышная синюха стала, даже коньяк. С такими темпами вновь на натуральное хозяйство перейдём.

3 лайка

Давеча, утроили посиделки в компании Романа @romez , и Сергея, который, я надеюсь, тоже зайдет в бар. Основной целью было, знакомство с акустикой Ройд, и конечно живое общение! Спасибо парням за визит, и знакомство, с пользой и интересом провели время. Надеюсь, что и дальше, Владимирские слухачи будут встречаться и делится опытом. Человеческое общение, куда как ценнее онлайновых переписок!

4 лайка

Владимирскую ячейку поздравляю с наступающим Новым годом! Ура!!!

4 лайка

Присоединяюсь! Хорошего звука!

3 лайка