🔥💿🔥 В чём сила файлов, брат? Почему отказываются от CD, если он лучше? Приветствуются свои истории.

Краткое содержание темы

22 лайка

Не, поменьше.
Я когда интересовался им, мне 330 объявили.

Везде поменьше :slight_smile:

В 2007?

1 лайк

А что к малине прицеплено ? Какая шляпа ? 502 и 2aes это потолок (не шибко высокий) выше которого не прыгнуть. Хоть чем обвяжись.

1 лайк

Файлы не выиграли. Или выиграли? Или не файлы? Или не не?

1 лайк

Кость, давай не будем.
Ты мне сам говорил, сколько он тебе обошёлся. )
Ну да, мне дороже зарядили, но это без контактов с дилерами.
2019г.

1 лайк

В 2018 г. 250 тыс. сейчас разве можно дешевле 450 купить? Я бы даже смелее был …дешевле 500?

1 лайк

Не буду расписывать, ага.
Но на Авито выставлю.

2 лайка

Я не в курсе деталей. Малина Жеки. Он тут на форуме тусит. Если интересны детали реализации то можно у него уточнить. Вроде там только по деталям ушло 50 тыров.

Не буду расписывать.

Ну Марат же не за 500 покупал.
Что цена поднялась на хайпе, это уже другое.
Если сейчас всё по ритейлу мерять, то вообще волосы в разных местах зашевелятся. )

Бридж выступил лучше, формат CD не убедил, остаюсь на файлах (бридж сразу ушел на авито)

PS. Но я Марата понимаю :)) и не осуждаю

2 лайка

Мы все понимаем.

1 лайк

Так он же вроде пояснил.
Что меняет файловый транспорт на акву.
Из за этого и продаёт бридж.
Не?

4 лайка

Да какая разница за сколько купил. Или продал. Речь вообще не об этом.

Я кстати очень жду Ifi Stream. Верю что отыграет каждую копейку. Главное больших требований не предьявлять. А это легко делать понимая что к чему в современных технологиях стриминга и их маркетинге

1 лайк

ДА. Бридж отличный.

2 лайка

Я знаю.
Ты и сам хвалил. )

1 лайк

В этом же туре есть пример сравнения AN CD4.1 с файловым транспортом дешевле аккурат на порядок (и штатных клоках ndk sd): ⚫ ⚪ Плеер Audio Note CD4.1x — серебристая полоса в жизни или в поисках хороших впечатлений — ТУР ИДЕТ - #264 от пользователя nasa.gov

главное верить (в чудеса и отзывы ангажированных рукоделов) и хороший сд плеер/транспорт самому не слушать